Религия, вера

Как выглядит Бог? Спасибо за ответы.

Если по аналогии, то одна компьюторная программа спрашивает у другой, а как выглядит наш программист, разумеется с точки зрения их внутренней логики. Что она может ответить. Ничего, ни каких даже приблизительных аналогов в их мире нет.
Надежда Гриценко
Лучший ответ
Olga Kraus
Странно... про чёрта не спрашиваешь - неужели заходил..)
Да ведь вы не поверите, что вам ни скажи...
Виталий Бурцев
Зачем тебе моя фотография???
Бог — это Бесконечная Одушевленная Гармония.

Он не нуждается в своем «открывании» кому — либо. Он есть, каждый открывает его для себя. Он един для всех, но разный для каждого.

С момента появления человек не нуждался в религии, так как у него была устойчивая связь с Космосом. Он получал информацию напрямую от своих Покровителей. По мере утраты этой связи его сознание начало создавать системы самосовершенствования, которые он и назвал религиями. Потом появились культы, общины и церкви как инструмент эксплуатации веры в то, что религия — это истинный способ развития. Что происходит сейчас — сами видите. Священники, раввины, муллы и другие религиозные служители просто заняли место Покровителей, узурпировав право на общение с богом (Космосом). Но каждый из нас может это делать и сам. Истина не может быть помечена ни крестом, ни полумесяцем, не звездой Давида, ни чем бы то ни было ещё.

http://izzhizni.ru/blog/struktura_dukhovnoj_ierarkhii_metakosmosa/2016-08-26-24173
Смотрится Бог в божественное зеркало - что-то я не важно сегодня выгляжу ((
Мужчина, вышедший из комы рассказывает, что Божественный Разум, выглядит в виде огромного огненного шара, состояние Души человека, находящегося в коме, испытывает такое блаженство, глядя на этот огненный шар, которое сложно передать словами, на земле никогда подобное не испытывали.
Лишь некоторые служители Бога рассказывали о его величественном присутствии. В видениях, которые они получали, Бог изображал себя сидящим на престоле и от него исходило внушающее благоговение сияние. Но люди, которым были даны такие видения, ни разу не описали черты Божьего лица (Даниил 7:9, 10; Откровение 4:2, 3). Они не сделали этого потому, что «Бог есть дух», он бесплотен . Так как «Бога не видел никто никогда», невозможно представить нашего Создателя в физическом теле . Однако Библия рассказывает нам о Боге очень многое.
Это надо у ИИсуса спрашивать, он точно знает))
Мадина Омарова
сколько людей столько и представлений прообраза
Adilgali Nurzhanov
Библия гласит, что Бог создал человека по своему образу и подобию.
Валерий Жаренков У бога был член для греха ради?
Он никак не выглядит.
Выглядят только творения Его.
Иркин Исмаилов как невидимый может создавать видимое
посмотрись в зеркало и узнаешь.