Религия, вера
Наш мир зависим от условий времени, а Бог? Спасибо за ответы!
Бог сотворил время, как же Он под временем?
Бог царь времени и сроков. В материальной Вселенной важность фактора времени видна как в макро-, так и в микромире. Например, атомы колеблются с постоянной частотой. У атомных часов, ход которых обусловлен процессом атомных колебаний, погрешность составляет 1 секунду за 80 миллионов лет. Неудивительно, что эти часы служат международным эталоном времени. Планеты и звезды движутся также с большой точностью. Можно заранее предсказать их положение на небе, и это издавна использовалось для определения времен года и в навигации. Иегова — Создатель всех этих надежных «хронометров» — поистине обладает «огромной силой» и заслуживает нашей хвалы.
Впереди людей ожидает предсказанное Иисусом «великое бедствие». За ним последует Тысячелетнее правление Христа. Несомненно, все это произойдет точно в установленное время. Когда Иисус был на земле, Иегова уже установил «день и час» этих событий
У бога нет понятия времени, у него есть понятие деградации, потому как он быстрее нас деградирует. Ген общий, но эксперименты то он ставит в первую очередь на своём, только потом на нас испытывает.
а Бог не зависит ни от чего, потому что Он создатель и природы и условий и времени и всего сущего ...Всё сущее исходит из Бога а потому и зависит от Него и его атрибутов : природы и времени ...А Бог есть абсолютен и является независимым и наслаждающимся.
А бог зависит от нас
время, в отличии от бога, существует