Религия, вера

Разве деньги и власть могут дать человеку истинное счастье?

Ivanoff.tr
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
Сауле Салиева
Лучший ответ
про власти не могу сказать, а вот деньги иметь счастье, например если бы у меня был бы денег, то ставил бы зубы, лечился бы от болезней, в Израиле, на зиму жил
бы на берегу лазурного берега, для меня быть даже посещать в Москву нет денег
Ольга Козырева
Еще как могут!
счастье надолго ничего и никто не может дать
Юрий Блинов
могут... если деньги и власть использовать в служении Богу!
Александр Эчь
Ни в коем случае, только пустые посулы )
Ahmetjan Bazarow
нет увы и богатые тоже плачут)
Петр Ломаев
Они могут открыть доступ к счастью)
Лина Коваль
Они не несчастны... они счастливые мазохисты!
Истинное счастье может дать только служение Богу.
Юра Калашников
Счастье в голове а не в деньгах.
М*
Марина *****
счастье не в деньгах, а в их количестве
Дать не могут!
Но можно за деньги его купить, а с властью отнять.
Akbope Karabekova