Все живые организмы состоят из клеток, а наиболее важное вещество, входящее в состав клетки,— это белок. Эволюционисты признают: вероятность того, что нужные атомы и молекулы случайно соединятся и образуют всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10 113 (10 113 — это единица со 113 нулями). Другими словами, такое могло бы произойти лишь в одном из 10 в 113-й степени случаев. А между тем событие, вероятность которого менее 1:10 50, математики оценивают как невозможное.
Однако для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддерживать жизнедеятельность всего одной клетки, требуется около 2 000 видов белков. А какова вероятность их случайного возникновения? По некоторым подсчетам, она равна 1:10 40 000 (10 40 000 — это единица с 40 тысячами нулями)! Готовы ли вы верить в то, что имеет столь ничтожно малую вероятность?
Религия, вера
Почему эволюцию называют законом природы, а не игрой в рулетку?
Эволюция миф,
КЕНТ ХОВИНД
Я предлагаю $250,000 любому человеку, который сможет предоставить любое эмпирическоесвидетельство (научное подтверждение) эволюции. Моё предложение 250 тысяч долларовдемонстрирует, что гипотеза эволюции является ничем более, как религиозным верованием [20]
ПРИМЕЧАНИЕ: Когда я использую слово эволюция, я не имею в виду миноритарные изменения, которые возможно найти в любой форме жизни (микроэволюции). Я имею в виду общую теориюэволюции, предполагающую собой подтверждение следующих пяти событий, произошедших безучастия Божьего:
1. Время, пространство и материя начали своё существование самостоятельно
2. Планеты и звёзды сформировались из звёздной пыли
3. Материя создала жизнь самостоятельно
4. Ранние формы жизни научились самовоспроизводиться
5. Крупные изменения происходили между формами жизни (то есть, рыбы превращались в амфибий, амфибии превращались в рептилий и рептилии превратились в птиц и млекопитающих).
КЕНТ ХОВИНД
3. Материя создала жизнь самостоятельно
Эволюционный процесс есть прямая противоположность случайности, и он не есть "игра в рулетку".
Случаен в нём только один элемент: мутации
Остальное не утвердили в небесной канцелярии.
закон природной игры в рулетку
Почитайте что такое естественный отбор.
Скорее свойством. Поскольку материя не остаётся в застывшем виде, а развивается. Это поступательное закономерное развитие материи и различных её уровней и есть эволюция.
Можно ее назвать как угодно, ибо эволюция может работать и в обратную сторону.
Alexander Klimenko
Не может. Это развитие может а эволюция это генетическая изменчивость у которой нет стороны и вектора
Худшие варианты сами отмирают, в отличии от христанутых.
Природа и есть Закон, в отличие от религии, которая принижает Природу, делая ее "творением" созданного человеком бога.
И Закон Природы конкретен, фактичен, обоснован и живой. А не как религия, протинная ложью, лицемерием, мертвечиной и прочим мракобесием.
Как эту выдумку не назови, всей равно она останется величайшим обманом.
Malvina Ivanova
почему?
Ашот Юснунц
У эволюции всего одна попытка за триллион лет создать особь мужского и женского пола в одном месте в одно время)