Религия, вера

Почему ни одна женщина не удостоилась быть УЧЕНИКОМ-апостолом Христа?

А кто бы их в те времена слушать стал?
Андрей Журавлёв
Лучший ответ
Наталья Ласенко ????
Неужели ЖЕНЩИН тогда не было???
Анастасия Виталиевна В какие такие ТЕ времена?
У женщин своё место.
А ты тут при чём?
Анастасия Виталиевна Место твоей мамы - сосать члены в общественном туалете.
А ты тут причём?
Тоже члены сосать хочешь, пидорок?
евреи женщин тогда за человека не считали.
Андрей Киселев
Слишком развратны ещё с детства. Вот почему.
Андрій Рожко
Анастасия Виталиевна Твоя мама развратна с детства
Андрій Рожко Если вместо мозгов у вас одни эмоции, то да, может быть.
Почти во всех религиях женщины из-за месячных считались грязными.
Галина Я
Геннадий Ленский Но ведь месячные наступают и проходят в определенном возрасте. Получается что женщина в климаксе чиста?
Анастасия Виталиевна И чЁ?
Твоя мама грязная
потому чито это было невыгодно тем кто писал в библию..
Наталия Ливадидис они сразу знают истину.. и т. п.
Это так мудро, что Иисус не взвалил на женщин тяжелейшую работу и ответственность. Добавьте сюда преследования, избиения, тюремные оковы, бессонные ночи, миссионерские путешествия, опасности. Как всё-таки хорошо, что Иисус, также как и Иегова, руководствуется состраданием и добротой. Апостол Павел писал о своей деятельности как апостола так: "Я намного больше был в трудах, намного больше в тюрьмах, с лихвой под ударами, часто на грани смерти. От иудеев пять раз мне досталось по сорок ударов без одного,  трижды меня били розгами, однажды побили камнями, трижды я терпел кораблекрушение, сутки провёл в пучине вод.  Я часто путешествовал, был в опасностях на реках, в опасностях от разбойников, в опасностях от соплеменников, в опасностях от других народов, в опасностях в городе, в опасностях в пустыне, в опасностях на море, в опасностях среди лжебратьев, в труде и изнурении, часто в бессонных ночах, в голоде и жажде, много раз без пищи, в холоде и наготе.
Помимо этих внешних обстоятельств, изо дня в день меня преследует беспокойство о всех собраниях" (" Коринфянам 11:23-28). Такое не каждый мужчина выдержит, не так ли?
Наталья Ласенко "Иисус не взвалил на женщин тяжелейшую работу..." ТВОРИТЬ "ЧУДЕСА"???
Анастасия Виталиевна Это так глупо...
а Мария Магдалина например?
Наталья Ласенко 12-й Апостол???
:)