Религия, вера

Как вы думаете, Бог может исцелитт любую болезнь?

Zhannat Khassenova
да, если именно это будет вам на пользу
Господь делает все к нашей пользе - и здоровье, и болезнь
многим болезнь жизненно необходима, чтобы остановиться и подумать о своей жизни
чудесные исцеления по нашей вере происходят и сейчас )
_Нурумжан=) _Курмаш=)
Лучший ответ
Бог может даже воскресить уже мертвого.
Но чудо демонстрировать сегодня не намерен, а все возможное (в смысле не против воли человека) делает для спасения души человека.
Ну не знаю. Обычно он исцеляет те болезни, которые и сами бы прошли, а вот с серьёзными случаями, типа потери конечностей, бог что-то не справляется
Махмуджон Каримбердиев херово ты осведомлен. уже мертвые воскресают в наше время. все в грязных трусах патриархов пока копаешься реальное движение Бога мимо тебя проходит.
Уж простите за прямоту, но рассмешили. Он одним щелчком пальцев может выключить этот мир (вселенную), или даже стереть его бесследно.
Alexandr Popkov Это он сам вам сказал?
это зависит от веры человека. насколько верит настолько и получит.
Сначала установите какого бога вы имеете ввиду, где он, и бог чего именно. А потом можно устанавливать что он может и не может.
Юра Ххххх
Zhannat Khassenova Бог, который создал нашу Вселеную
да
Роман Ok
Да. Он только тех не любит, кто в плен попал. В концлагере полтора миллиона евреев молили его о спасении, глотки порвали и никто не спасся
Может. "По вера вашей да будет так"
Я тебя породил, я тебя и убью
не знаю, не знаю....
Вот новые болезни Он выдумывать горазд!
да
Юлия Пахомова
"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех" (Исаии 33:24).
После Армагеддона, в Божьем новом мире, слова из Исаии 33:24 исполнятся в еще большем масштабе. Под правлением Мессианского Царства люди будут полностью исцелены не только духовно, но и физически.
Зачем ему это? Быстрее умрёте быстрее вступите в жизнь вечную и не будете больше мучиться в этой.