Религия, вера

Неверующим: хотели бы вы чтобы завтра исчезли все верующие?

Александр -
Ой, не злодеи мы... Пусть будут!
ЗЫ выживание вида в разнообразии... :D
Меруерт Парманбекова
Лучший ответ
Чтобы они стали атеистами и полюбили нравственность, искусство и науку.
Alex Bosch
Рай бывает только на небесах и то в головах верующих.
Денис Авдеев
Безусловно. Одной прияины для насилия и ненависти было бы меньше и дурости.
Нет, пусть лучше исчезнут все дебилы и отморозки, не зависимо от конфессий или мировоззрения.)))
Неа, пусть веруют, но не громят все во имя своего божества, как некоторые аллах-бабахи и прочие.
Олег Матьяс
В один день так и будет!
Ermek =)
Нет. Это все равно что пожелать чтобы все дети исчезли...
Все во что-то верят на разных этапах своего развития, а потом взрослеют... :)
толк народа мало будет верюше окола7 млрд
8. Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,
9. ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
12. Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими:
13. Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его.
14. Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путем:
15. меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся.
16. Малое у праведника — лучше богатства многих нечестивых,
17. ибо мышцы нечестивых сокрушатся, а праведников подкрепляет Господь.
(Псалтирь 36:8-17)