Религия, вера
Атеизм вера. Почему народ еще сомневается в этом утверждении?
только верующие могут истольковать неверие как веру, да это нет, черное это белое, теплое это мягкое и так далее. все через задний проход у них в мозгах.
Адыкаева Нина
Читать и осмыслить не можешь? Подсказка : "Объясни откуда феномен жизнь?
Никто не сомневается, все знают, что это ложное утверждение.
Адыкаева Нина
Феном настоящего и жизни не предпологает вообще отсутствия ответа. Это исключенно. Позиция атеистов в конце это аппеляция к вселенной, к материи. Жизнь есть потому что есть вселенная и материя. Оно предвечно, всегда было. И жизнь случай в бесконечной переборке бесконечных вариантов. Проще: Булыжник имеет способность к чуду. Усложнить себя в живую материю.
Глубже смотри, Даурен. Ты поверхностно смотришь
Адыкаева Нина
то что бог создал землю и небо за семь дней уже само по себе бред .чтоб верить в бога много ума не надо, верующим ненужна ни наука ни геология ни археология ни математика ни физика. ибо они они верят лишь в одно, в то что написано в замшелой еврейской книжке и другое для них попросту не существует. впрочем церковь всегда жгла инокомыслящих пытающихся пролить свет правды на церковные бредни. жгла пытала уничтожала их самыми жестокими пытками .от своего бессилья и ненависти и во имя некого кровавого беспощадного нелепого бога. тьфу на него и вас .

Адыкаева Нина
Что есть все могущий Творец это логичнее нежели версия, что жизнь это присуще булыжнику.
Для начала следует прогуляться в вики чтобы посмотреть что есть атеизм прежде чем ерунду городить. Почему так популярно стало выставлять своё невежество напоказ?
Адыкаева Нина
Атеизм - это когда человек не фантазирует на те вопросы, на которые пока нет ответа.
Дмитрий Панов
атеист фантазирует еще похлеще тока не пишет потому что фантазии пошлые)
Адыкаева Нина
вера - поклонение сверхсущности, "единому богу"
кхем... кому же по твоему атеисты поклоняются?)
Адыкаева Нина
У тебя комент с вопросом. И что прикольно ответ на вопрос уже имеется, в коменте которое коментируется.
Уффф, вот они извилистые какие бывают коменты.
Нет. Атеизм- это когда булыжник превращается не чудесным образом, а путём обоснованного духовно социалистического труда и душевного пряника в говорящего человека.
Адыкаева Нина
Те все попутал. Труд это про обезьяну в человека. А мы про жизнь вообще. Материя в жизнь.
Атеизм ложь. Отвергает существование Бога. Не хочу вас обидеть атеисты. Но мне вас жаль. Жаль что вы знаете Бога. Но я за вас буду молится.