Свободных и независимых в секты не берут.
Там нужны те, кто легковнушаем и мягок как пластилин, но не тверд как камень и не мудр как лао цзы.
Религия, вера
Что вы будете делать, если попадете в секту?
Для моего - скептически и очень критического характера - это невозможно в принципе...
Перережу сектантов и пойду домой.
Атеистам это не грозит. У них есть критическое мышление. Поэтому я и не в православной секте - самой властной из всех. И ни в какой другой.
уйду
Роняя взгляд печальный
И головой качая
Сектант глядит из темноты
От снега город белый
И никому нет дела
Что у сектантов будешь ты
А вьюга как нарочно
Кружится как нарочно
Следы все больше
Занося занося
Его окликнуть можно
Еще окликнуть можно
Но возвратить уже нельзя
И головой качая
Сектант глядит из темноты
От снега город белый
И никому нет дела
Что у сектантов будешь ты
А вьюга как нарочно
Кружится как нарочно
Следы все больше
Занося занося
Его окликнуть можно
Еще окликнуть можно
Но возвратить уже нельзя
найду выход)))
Тренироваться буду.
А что тут сделаешь, если вы заколдованы? Будете так же, как и все сектанты, верить и подчиняться невидимкам . И исполнять все их колдовские обряды . И креститься, и нырять в полночь, в ледяную воду или проводить ночной шабаш с факелами . Одним словом, будете жить обычной жизнью сектантов - в страшном, невидимом и таинственном зазеркалье .
ты думаешь тут все дураки
Обличать батюшек.
любая секта это путь к Богу и отречение от мира, нечего плохого в этом нет . за исключением экстримисских и развратных
заберем тебя и уйдем
Лариса, ну сначала надо разобраться что за секта и что это именно секта и как из нее можно выйти с наименьшими потерями.
православные, помойте мне ноги и отсосите мне хер, можете совместить .Смирите гордыню и вперед, к просветленью, зубы почистить не забудьте
травку курить