Религия, вера

Что значит служить Богу с неразделенным сердцем?

Неразделенное сердце? Это сердце, которое любит Бога и восприимчиво к его руководству. Оно остается несовершенным, но при этом стремится быть послушным Богу и готово исправляться.
Если у нас будет неразделенное сердце, мы можем быть уверены, что Бог будет нами доволен.
Бог знает, что совершенство для нас пока недостижимо. Однако он ожидает, что мы будем любить его и стараться слушаться его. Если у нас будет неразделенное сердце, мы можем быть уверены, что Бог будет нами доволен.
Oleg Potudan-Sky
Лучший ответ
Матф. 22:37.
Преданным во всей полноте.
Бог дает нам возможность узнать его. Царь Давид сказал своему сыну Соломону:,, Знай Бога своего отца... Если ты будешь искать его, он позволит тебе найти себя "( 1 Летопись 28:9) В Слове Бога есть и другие высказывания, показывающие, что близкие отношения с Богом возможны, а главное очень нужны людям. Бог сам хочет дружить с людьми. Видя веру Авраама, Бог назвал его ,,другом" Если мы верим в Бога и слушаемся его руководства, он будет благословлять нас, защищать и не оставит без поддержки.
это когда у тебя серце созвучно с богом, а другой опыт вытикает из за аппарата ума, ум мешает мыслями, контроль над ними это будет службой перед богом- но ты будешь контролировать свои мысли не умом
Гриня __
отдавать себя полностью... посвятить себя служению Бога... значит Бог стоит выше всего... даже родных... детей, родителей и всего материального.... лично я так это понимаю
Виталий Рудко
https://www.youtube.com/watch?v=wIh2B5oDIxo вот что религия в россии