Религия, вера

как бог дает человеку дар видеть ангелов и демонов

Откровение приходит только святым, обычный человек не может видеть ангелов и демонов, достойные святые в свою очередь видят ангелов и демонов в силу своей чистоты и святости (постоянные молитвы, постоянное покаяние). Почитайте духовную летературу, тут Вам никто не даст грамотный и правильный ответ. azbyka.ru/parkhomenko/ob-angelax-i-besax.html
Кристина Иванова
Лучший ответ
Бог не дает такой дар. Он ни к чему.
Мозги потекут, от разности миров! В мыслепредставлениях этого мировосприятия даёт. Вы от своих технологий прошлых, шарахнётесь в ужасе и холодном поту. А представьте иные миры узрить и воспринять в натуре. )) Сердце то какое надо.
Олег Рудаков
Калима Момукеева я бы взял знания и использовал как преимущество)
ну так если выйти в астрал, то сразу их и увидишь (бесов) Они прячутся за зыбкой пеленой астрала рядом с нами
Алексей Фомин
Развитое сознание видит, что ангелы и демоны - это эго или истинное Я человека, а не придуманные бабайки...
это не дар, это отклонение в мозге
мне открывали при Посвящении, вам то это зачем....
Dilyara Dzhumagazieva
Бога придумали попы.
На твой вопрос ответят наркодиллеры или алкомаркет!
Открывает духовное зрение.
Олег Климов
Позволяет напиваться до чёртиков и садиться за руль . : )))
Сейчас Бог не дает такой дар.
Конопля, малыш. Конопля
при рождении, по имени как тебя назвали родители
А ты не понимаешь что видишь. Вот с детства видишь и никто не понимает.
А он даёт ? :)
***super_Boy. ***
ты видешь?
есть такой дар, он связан с работой мозга, не даром у святых рисуют светящуюся голову. Хотя можно включать такие штуки и искусственным, механическим способом но это не совсем безопасно.
Алексей Фомин Нимб-знак святости (нравственной чистоты, достигнутой церковным способом бытия)
как и все остальное.