Религия, вера

Подскажите, какого числа в этом году мы будем справлять день реанимации Христа, по церковному Пасху?

Ооо Рэста
Пасха – основной еврейский праздник, означает - проходить мимо. Праздник спасения евреев от ангела смерти. В торе сказано, что когда фараон не хотел отпускать евреев из Египта, бог повелел евреям принести в жертву ягнят, и сделать жертвенной кровью пометку на дверях своих домов. Ангел смерти шёл мимо домов с кровавым знаком, поэтому поразил только младенцев египетских, а младенцев народа Израиля не трогал.
16 апреля ждём жертвоприношение... порешат кого или очередной самолёт грохнут...
Хушбахт Кадыров
Лучший ответ
Моё день рождение это день в вода СССР в Афганистан это день и год.
Вашу реанимацию будем празновать когда вы попадёте в реанимацию и выкарапкаетесь .
Иисус после распятия тоже был в ранимации и выздоровел.
А пасха празник Иудейский и едят этот хлеб горьким а не сладким.
Оля Быкова
Ооо Рэста Ваш день рождения - день ввода войск в Афган. И я как раз в тот день туда входил молодым солдатиком.. Как вы молоды, однако. Завидую вам... Дай Бог, чтобы вам не пришлось никуда входить....
Реанимация нужна тому, кто в ней нуждается.
Есен Сембеков
По-христиански Песах, это исход евреев из Египта. А трансформация тела Христа произошла перед этим праздником. Именно в честь Песаха его и приносили в жертву жрецы Каиафы. Они боялись, что сбудется пророчество пастуха по имени Иоанн, и Иисус возглавит бунтарей зелотов.
если возникло жгучее желание покрасить яйца, - крась, не раздумывая. праздник по расписанию - это не праздник
ты день Св. Валентина (голубых угодника) для начала справь)))
Сергей Ефимов
Ооо Рэста Католическая церковь удалила Валентина из списка святых.
Реанимировать надо вас. Дух Христа жив. А вы мертвы.
День реанимации празднуй свой день рождения !!