Религия, вера
Что нужно делать для спасения души ?
«Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа». (Иоанна 17:3) Итак, что, по словам Иисуса, нам нужно делать, чтобы жить вечно? Прежде всего нам нужно узнавать о нашем небесном Отце и о его Сыне, который отдал за нас свою жизнь. Для этого нам нужно изучать Библию.
спасаться...
ПРИНЯТЬ, дарованное Богом, спасение верой !
Деян. 16:30-32
"Что мне делать, чтобы спастись?
Они (апостолы) же сказали: ВЕРУЙ (!!!) в Господа Иисуса Христа, и СПАСЕШСЯ ты и весь дом твой.
И проповедали слово Господне ему и всем, бывшим в доме его"
Деян. 16:30-32
"Что мне делать, чтобы спастись?
Если кратко, нужно поверить в Иисуса, как Спасителя, покаяться (повернуться от греха к Богу), креститься в воде для прощения грехов и быть верным Богу до смерти. На эту тему есть хорошая аудиопроповедь здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203067907/
прилепиться ко Христу.
Душу лечить.
в церковь ходить,
Для спасения «души» - не быть лицемером.
Совесть .
Молиться, поститься, слушать радио Радонеж!
Ольга Маманазарова
Смешно))) аж подавилась)) читая ответ
продай комп и забудь про ОТВЕТЫ
от кого или от чего ты собираешься что то спасать? твоей душе кто то или
что то угрожает? или она в опасности? или тебя разводят попы как лоха ?
может это навязанная услуга? то есть кто то придумал угрозу мнимую и
предложил варианты её решения. за определённую плату разумеется. думай.
Нужно ВЫБРОСИТЬ подобные мысли (о спасении) из головы. И будет вам счастье! проверено