Религия, вера

почему негроидная раса более сильная физически чем европеоидная и другие ?

...позднее попали под влияние цивилизации, и соответственно, дольше были под воздействием естественного отбора (дикие африканские племена, низкий уровень медицины и соответственно, высокая смертность от инфекций, межплеменные войны, тяжелая работа на плантациях,)
...как в анекдоте... негры лучшие в мире по бегу, а белые по стрельбе...
Ольга Блинова
Лучший ответ
Они тоже так думали их научили чистить зубы и они стали ещё сильнее... ヅ
Мой добрый и умный друг, африканец (из Камеруна) Питер/Петр хвалился шутя этим (3 раза чистим зубы поэтому мы сильные) - правда он был действительно полиглотом и разумным человеком, знал 7 языков - читал/писал и т. д Знал с большой буквы.
На самом деле ещё Сенкевича племя Африки учило как чистить зубы палочкой (спец. растения) расщепляя её в виде кисточки.
Более дикие...
Только те, которые в Америке живут, афроамеры, а не те которые в Африке в племенах, полуголодные и дохлые
Иван Никитин
Максим Машковский не, ты что? в африке племена есть - там гориллы
подавленее активности левава полушария мозга ведет к проявлению резервных вазможностей организма-вроде описанава полем брегом случая как пять мужуков
не смогли сдвинуть бревно которое школьник ворочал лехко друга спасая..
Это заблуждение, навязанное тебе СМИ. Именно европеоидная раса сильнее других.
Аника ...
Люди, животные, растения одного рода, могут отличаться по виду. , иметь индивидуальные признаки отличия .
Поэтому написано все один народ. Нация это отличия по виду.
Анна Куриленко
НЕТ ВСЁ СОВСЕМ НАОБОРОТ
Олег Якупов
Олег Якупов ПО СУТИ НЕГРЫ ОНИ СЛАБЫЕ.... САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЭТО РУССКИЕ
Потому что слоны больше тигров...
Роман Богиня
Каждому народу даны свои таланты.
Потому что члены больше
Максим Машковский чем член больше тем физически сильнее ?