Религия, вера

А болит ли у неверующих (нерелигиозных) душа? Иль у них нет ея?

Iskender Davranov
болит душа у всех в чьих жилах кровь течет.
Мурат Асамбаев
Лучший ответ
Душа может болеть у всех.
Елена Джола
Ну да, задекларировал свою веру (где в приходе? ) и сразу появилась душа и начала болеть.
Душа у всех есть но не болит палец тряпкой замотанный.
душа есть.. . она болит, только поводы бывают иные
Erjan Jaksylykov
Душа болит и сердце плачет. Только верующие и атеисты это явление по разному называют.
Яна Солнцева
нет ни одного, чтобы ничего не болело никогда
Алина Мейкина
душа может болеть у всех не важно верующий ты или нет. душа это Божья искра посаженая в ваш сосуд-тело и как бы не отвергали ее атеисты она может болеть при каком либо событии например-полюбить.
Aksaule Zhaksylikova
Не знание закона - не избавляет от наказания :)))
Алла Каримова
Erjan Jaksylykov за то что списывают в школе ставят двойки))
Душа есть у всех.
Если ты отрицаешь, что у тебя скажем есть печень - это не значит, что у тебя её нет и болеть она у тебя не будет.. .
Другой вопрос. в каком она состоянии...
Censor Vitae
Душа есть у всех и болит у всех, только неверующие не знают, что это она и чт она болит, и что это именно она болит, а не "глюки". А самый первый ответ - защитная реакция, на "сожаление".
Катя Бекреева
нет, это только у верующих она болит - потому что больная) ) а у атеистов все в порядке!
Анна Глухова
А Вы верующий, правильно? И людей наверное (согласно вере) любите?
Iskender Davranov Людей люблю, просто люблю, я, наверное, филантроп. Только причем здесь это?
Душа есть у всех.
Выпиваю пенталгин - все как рукой снимает