Религия, вера

Свидетели Иеговы, вы хоть читали Библию или только свои журналы ?

Almaz Erzhanov
Они читают Библию только под руководством своих журналов.
Да и Библия у них своя, самая "точная".
Наталия Уланова
Лучший ответ
Они НИКАКОГО отношения к православной вере не имеют. Это самостоятельное ответвление и оно не признает Библию.
*** Каспер *** Вы ошибаетесь. Читайте мой ответ ниже.
да, а вы?
Читали только свою, то есть переведеную Британскую Башню))
Читали Библию много раз.
Нет они Библию не читают, только свои журналы.
Игорь Тимошин
Каждый день читаю. А что?
СИ знают текст Библии лучше всех прочих христиан.
Но они, как все остальные христианские конфессии и секты,
люди толкования, а не Откровения.
Шарипов Зоир
а по какому месту в Библии у Вас не согласия?
Армандо Руис
Читаю Библию постоянно . Прочитала ее много раз. И не только Ветхий Завет, как тут пишут некоторые, а полностью.

Пока не было Перевода Нового Мира, читала Библию в Синодальном переводе, в Современном переводе, в переводе Архимандрита Макария.
Они читают в основном ветхий завет и Христос для них не Бог а лишь как апостол.
А потому нарушено всё понимание Бога.
Только смешно другое, Христа Богом они не признали а то, что Он говорил фактически признали. Немного исковеркали, но вся информация о загробной жизни и заповеди, от Него.
Bolat Abdiganiev
((((Мадина)))) ((((Мынжасарова)))) Интересно узнать, что, по вашему мнению, исковеркали?
И, почему вы считаете, что исковеркали, а не поняли, как есть?
Каждый день читаю.
Читать недостаточно, нужно думать и применять прочитанное.
Библия даёт безошибочное направление для полезных действий.
например обвинять кого либо без причины или на основе слухов неправильно и глупо.
А вот развивать добрые отношения очень полезно.
Almatov Azizbek
А есть журналы? Подскажите...
Максим Братаніч Хотите почитать?
но на все вопросы у них ответы, и очень шустро находят вкладки в библии,. ЖУТЬ