Религия, вера

Сталин был гением видимо зла, раз так позволил изменить наш язык и напичкать его БЕСАМИ?)))

Виктор Швец
Сталин был силен вы слабы в этом мире выживает самый приспособленый
Юлия Рудник
Лучший ответ
Сталин был просто гением! А ты, со своим врожденным тупоумием, не имеешь права вякать о нем. И про язык с бесами заодно.
Azat Toishybayev
Виктор Швец посмотрим))
это наверное изза укро СМИ все
Anxen Anxen
Сталин был сухорочкой, это признак вырожденца, что хорошего он мог сделать? все что сделалось сделали люди, а не Сталин, просто повезло ему со временем.
Azat Toishybayev Люди, которыми он руководил. Повезло нам со Сталиным!
«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
Сергей Ким
Сталин знал холопов и отправлял в ГУЛАГ.
Там твое место.
Maksim Korda
Виктор Швец поживем увидим)
И только у Захарова беЗобманство)
Русский язык был великолепен, ёмок, изящен и функционален именно в 50-80 годы, ему дореволюционный русский и в подмётки не годится. И это естественно.