Религия, вера

Кто-нибудь выводил душу из тела? Получалось? Кто-нибудь выводил душу из тела? Получалось?

Опасное это дело!.. Даже если знаешь как - не надо экспериментировать...!
Душа ведь может и ошибиться обратным адресом!..
Янина Штепа
Лучший ответ
да, надо сильно замедлять ритм сердца для этого
Кадыр Кожанов
существует буддийская практикаа Пхова где выходишь из тела и попадаешь в сердце будды Безграничного света она нужна для того чтобы после смерти переродиться в чистой стране Сукхавати этого будды Результатом этой практики становится отверстие на макушке головы через которое выходит сознание на этом месте появляется капелька крови
Артур Газалов
Душу вывести нельзя. Пространство и время - мелкие точки на её теле. А переход сознания в другие измерения происходит каждую ночь.
Возможно
Ирина Колегова
Они душ не видят, а такие ответы пишут. ))
Marina Tumofiuchuk
Да, но нужно еще и уметь вернуться.))
Sergey Demidov
Ирина Колегова вернуться как раз самое простое, сложнее удержаться в этом состоянии
Да. Я. А если подумать. То каждый человек это делает во сне. Но не задумывается об этом. Разница в одном. Что человек не спит и всё понимает.
В ютубе мексиканская (или из Венесуэлы..) девушка выводила и не раз.
И вот еще:
https://www.youtube.com/watch?v=bc-9ZJIc9Yk&t=1s
Тебе кто-то мозг из головы вывел походу...
Клиническая смерть.
Типа смерть?
"Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой" (Бытие 2:7).- душа - это сам человек. который состоит из химических элементов+дух=дыхание жизни=энергия, которая приводит весь организм в действие. Например, машина. Даже при полном баке бензина она не поедет пока не повернешь ключ зажигания и не появится искра=энергия .
Кэтлин Смит
Да я
Ир
Ирина
это фантазии подсознания