Религия, вера
Когда после свадьбы следует заводить детей?
Детей не заводят ..,их Господь даёт ...
После свадьбы.... сами же ответили уже.
до. . ))))
Ну это уже решать супругам, а не интернете общественности.
Как заведете СВОЙ источник благосостояния, СВОЕ жилье и скотину, - так и следует.
Детей заводят тогда, когда захотят. Мы с женой например уже пятый год в браке - детей нет потому что мы пока не хотим их заводить.
Как только с аистом договоритесь...))
Это уж как получится!
Дети, действительно, заводятся сами по себе. А как только начнешь планировать, то можешь вообще без них остаться.
Как только детенок к вам соберется - так и приводите его на этот свет. Он уже в первые дни к вам спешит, а тут некоторые - не хотим, не готовы.. . А как же план Небесног Отца?? ? Заводите скорее, им не терпится прийти!!!
Одно лишь скажу, не стоит себя в этом после свадьбы ограничивать, когда сам готова будешь.
У славян молодые во время свадебного пира удалялись делать дело "от коего дети родятся". а после возвращались к гостям :-)
Они сами после свадьбы заводятся
Это решать супругам, Екатерина, а не кому-то...
Сдерживание рождаемости - грех. Молиться о хороших детях рекомендую до зачатия. Можно сразу перед и вместе. Кроме шуток.
Иван Гаврюшев
в смысле - во время??
Лучше всего как только так и сразу.. .
А то потом позно будет ;-)