Религия, вера

Для чего люди заводят детей?

Я этого вообще не понимаю ладно был ты богатым свободным успешным это ещё можно хоть как то принять но для чего детей рожают рабы?
Алия Ракишева
Сами не знают для чего, просто так получилось. Мужчина использовал женщину для своих утех и заделал ей ребенка. А аборт делать лень и страшно.
Serega- -=Gurov=
Лучший ответ
Алия Ракишева Это настоящий рафинированный идиотизм
Так их хозяин заставляет их производить новых рабов
У нормальных родителей и дети желанные, а у большинства еще не зрелых, они узнают об этом в последний момент, что оказывается после их забав и развлечений еще и дети рождаются.
Аl Ax
чтоб было, кого любить. Но похоже,тебе это не понять.
Павел Яковлев
Чтобы были люди на земле.
Марат Галеев
Для продолжения жизни. Детей "заводили" во все времена, в любом состоянии, как в богатстве, так и в бедности. Жизнь не остановишь, даже если некоторые в наше время отказываются "заводить" детей. Человек должен знать, для чего живет, должен развиваться и дать возможность развиваться другим.
Mirfayz Narziyev
Для любви
Roman M
Айзат Кожамураткызы вопрос никчемный как обычно, не стоило отвечать..
Айзат Кожамураткызы категория называется Религия и Вера,
потому вопрос никчемный, ибо не по теме категории.
Айзат Кожамураткызы ВОПРОС :
Для чего люди заводят детей?

что общего с категорией РВ?
Детей не заводят, заводят домашних питомцев, детей рожают и воспитывают Правильно для продолжения рода. Заботясь о них, чтобы они потом позаботились о вас в старости.
Astrange Dai
А собак зачем заводят уже разобрался ? )
Надеются что их потомки будут богатыми, свободными и успешными...
Дима Кунцевич
для смысла существования взрослой особи - пройти стадию родителя
Сергей Акимов
мазохисты
Оксана Белик
Алия Ракишева Хуже мазохисты себя истязают
Потому что Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю". А еще для того, чтобы было, на кого изливать свою любовь.
Видимо вашим родителям ктото презерватив проколол
Любовью все одарены, и бедные, и богатые, и свободные, и рабы, и потому они дарят эту любовь детям.
заводят животных и вшей, детей рожают
А вас для чего завели?
Кто-то действительно хочет детей, кто-то, чтобы помогали по дому, кто-то потому что хочет "украсть" мужчину у другой. У каждого разные свои намерения. Думаю, я перечислила лишь малую часть от списка "для чего заводят детей"
Петрович N https://otvet.mail.ru/question/230708438 Анна, посмотрите одно пожалуйста)