Религия, вера
Какими делами я могу прославлять Господа?
Благими делами и самосовершенствованием. Цель жизнь со-творение совместно с Богом (он на своём уровне, а ты - на своём), ты должен стремиться как к самосовершенствованию, так и помогать другим. Беспрестанная эволюция и служение прогрессу в кооперации с другими людьми - вот лучшее служение Богу.
Угодными Ему, наверное. Есть же не только заповеди (ограничения), но и призыв Христа поступать лучше, чем требует заповедь. Этот призыв описан множеством примеров в пятой главе Евангелия от Матфея.
Исповедью, покаянием, Причастием в Православной Церкви ...
Познанием Бога и Его воли, чтобы исполнить все для Его славы.
Радостью. Своей. Ему ничего больше от нас не требуется.
Только полным исполнением учения Бога. Ибо в него всё входит.
Раздай все.)))
Твори добро и кидай в море!
В этом поможет пример Иисуса, который словом и делом показал, что́ необходимо делать, чтобы угодить Богу.
Когда Иисус был на земле, он много трудился для продвижения дела Царства и прославления имени своего Отца (Иоанна 17:4—8).
Заботой о спасении души своей.
Крестовый поход организуй ;)
Наши мысли, дела и поступки показывают наше отношение к Богу и к Его нормам. Мы можем либо прославлять Его своими делами, либо нет. "Будь мудр, сын мой, радуй мое сердце..." (Притчи 27:11).
делами веры
Только убийства неверных, только хардкор
добрыми
"1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе Бога
И читает его закон вполголоса день и ночь "(Псалом 1:1,2)
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе Бога