Религия, вера
Что мне поможет не поддаваться на соблазны и выстоять в искушениях?
Смирение и верность Православию .
Святой дух может помочь преодолеть любые трудности, которые вам, возможно, встречаются в служении Богу. Иегова не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил. Он ни за что не оставит нас и не покинет нас . Послушание вдохновленному Богом Слову будет служить вам защитой и укрепит вас.
Пребывание во Христе, в слове Божьем. Чтобы не исполнять желания плоти, надо жить по духу.
Врождённый идиотизм.
Дряхлая старость.
ваше сознание, владение им..
ни соседи, ни доктор, ни б-г
Помощь Божия.
Помощь Ангела-Хранителя.
Ходатайство святых.
Помощь земных друзей по плоти и духу.
Помощь самой себе...
Ого! Вот сколько много скорой помощи, однако!
Помощь Ангела-Хранителя.
Ходатайство святых.
Помощь земных друзей по плоти и духу.
Помощь самой себе...
Выстоять в искушениях и не поддаваться на соблазны помогут молитвы к Богу. Но только молиться будет недостаточно. Надо ещё читать Библию ежедневно, размышлять, укреплять свои отношения с Отцом Небесным, стараться сам ому прикладывать усилия и старания, чтобы не попадаться в такие вот искушения, избегать таких ситуаций, которые подталкивают на соблазны, избирательно относиться к кругу своего общения и заниматься делами, угодными Богу, исполняя его волю. А он будет благословлять Ваши старания. Успехов Вам!
Мозги и сила воли.
Портвейн три семёрки
хорошие отношения с Богом.
Осознание того, что за всё придёт расплата. То есть страх - первый движитель прогресса. Потом вера и сила воли.
Также очень хорошо помогает повторение про себя "Маха Мантры"
(как стиха под любой понравившийся ритм)
Всего 16 слов, и не надо ни во что верить, никуда ходить молится. Время не тратиться.
И это просто Бхакти йога.
Молитва и чтение Библии.
вера, нравственность
ничего не поможет, не с того ты начал