
Религия, вера
Как быть стойким мусульманином не поддаваться всяческим соблазнам?
Ислам это религия Любви к Аллаху, но люди все извратили, изучайте Коран, Хадисы. На Ютубе есть передачи. 

Иметь Аллаха в сердце и стараться всегда помнить об этом
Доброго утра! мира и любви!
Доброго утра! мира и любви!
Всегда повторят имена Аллаха на чётках..и не просто повторять..но и сосредотачиваться на них в глубине сознания!...
Дополни обрезание под корень! :)))
Жить по тем правилам которые сказаны в Коране
Конечно, есть соблазны, сулящие получения удовольствий.
Но в этом случае, я обращаюсь не к религии и вере, а к тому, какие последствия могут после этого наступить. Осознав это, я освобождаюсь от желаний, которые меня беспокоят.
Но в этом случае, я обращаюсь не к религии и вере, а к тому, какие последствия могут после этого наступить. Осознав это, я освобождаюсь от желаний, которые меня беспокоят.
Для этого нужно сначала побыть православным и научиться стойкости. А вот уже после того, как узнаешь, что такое стойкость... можно идти в Ислам.
Правда смысла в этом никакого уже не будет:)))
Правда смысла в этом никакого уже не будет:)))
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки смог купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
не переходя границ дозволенного.
Помнить о наказании.
взорвись в метро
Metin_1980 Metin_1980
Вот из за таких как ты я и хочу бросить ислам. (
Похожие вопросы
- Что мне поможет не поддаваться на соблазны и выстоять в искушениях?
- Как наоборот быть стойким мусульманином и переносить с достоинством все жизненные трудности?
- Чем Православие может ответить на постные Соблазны Мусульман ???
- В каких случаях Православное христианство становится соблазном или безумием? (материал внутри)
- Прошу серьёзных людей ответить на серьёзный вопрос а не "прочитал и сразу ответил, побежал дальше". Что такое соблазн?
- Как начать праведно жить? Может какой то список дел написать? Как не поддаваться соблазнам? Напишите если есть опыт.
- Почему вас(набожных и верующих) так легко ввести в заблуждение и почему вы так легко поддаетесь соблазнам ? вн.
- В каких случаях Православное христианство может быть соблазном или безумием? Согласны ли Вы с митрополитом Иерофеем?
- Бог разве будет прощать, если человек после этого всё равно грешит, поддаётся соблазну-даже если и не хочет?
- Искушения, соблазны. Как связаны эти понятия и почему неизбежны для всех?
Не стало возможности мирным, честным, законным, разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства
зарабатывать деньги и стали Безработные Шестерки Прихват для Людей, которые поочереди используют их услуги и труд, предлагают им шабашки.
Но дело в том, что если не будут на подхвате и не будут принимать предложения по работе, то вообще могут остаться нищие без денег и без еды, в долгах.
Вот так то без Основой Мирной и Законной Работы то жить? А?
Нужен Стержень Основа на что опереться в трудную минуту и быть Независимым от Всех Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей=
для этого нужна и необходима возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, работу по чести и совести по Законам Божьим.
а для этого нужна независимость от Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
А если этого нет, то ради денег будут вынуждены терпеть все капризы Богатых Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей иои ложиться умирать голодной смертью и не работать?