Религия, вера
Попадут ли в рай сутенеры, прости... и, киллеры, наркобароны, если они уверовали и приняли Христа, как Господа и Спасителя?
Всякий верующий в Христа - ИМЕЕТ (!!!) жизнь вечную.
Натали Я
Ответ неверный. Двойка вам, Алла.
А что значит уверовали в Христа?
САма по себе вера ничего не изменит.
Каким человек был, таким он и остался.
В Рай попадают те люди, которые соблюдают заповеди: заповеди для поступков, заповеди для речи и заповеди для мыслей.
Можно сказать, что Рай это миры святых заповедей.
А чтобы изменить свои мысли, слова и поступки, надо гораздо больше, чем просто в кого-то верить. Для этого надо приложить упорные усилия, чтобы изменить самого себя. Т. е. стать полностью другим человеком.
САма по себе вера ничего не изменит.
Каким человек был, таким он и остался.
Если только они искренне с сокрушенным сердцем раскаются перед Богом в своих грехах!
Христа пока не было, Спасителя тоже не было, никто не верит в это еврейское враньё.
Если они стали верующими, то они уже давно перестали быть наркобаронами и киллерами. Просто когда-то давно ими были, а сейчас добропорядочные христиане.
Такие да, попадут.
Побыстрее бы уже они попали в рай. Эти киллеры и наркобароны. Вместе со всеми-всеми верующими. Хоть пожить немного без войн и наркотиков.
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
За НЕГО нельзя судить, ОН сам решит кому куда.
Татьяна Тарковская
Это мы решим куда ему. Или полностью стереть информацию о нём, или оставить немного. Мол, было такое время, в истории человечества, когда, вопреки здравому смыслу, люди попали под власть невидимок (божков).
если бы тебе приснился страшный сон, но по пробуждению ты поняла что все персонажи этого сна, это ты, стала бы ты кого нибудь наказывать за действия произошедшие во сне
А на храм они скинулись? Если нет то они будут гореть в АДУ!!!! 111!!1111!1
Попадут. Христиане всё по разному толкуют. Ада никому не желаю. Если желал, беру слова обратно. Слова вроде беснование не употребляю