Религия, вера
Религия как наркотик...быстро привыкаешь, потом уже не сможешь жить без нее?
без религии жить очень трудно. вообще трудно жить, видя, как остальные вокруг тебя, как тупые роботы отбивают поклоны, несут денежки попам, убивают друг-друга из-зи разногласий в своих книжицах, и при этом АБСОЛЮТНО счастливы!! ! а Ты понимаешь, что они в рабстве у религиозных бизнесменов и вытащить их оттуда не представляется возможным.. . от этого у меня, например, очень тяжело на душе...
Это как еда, ешь и опять хочется)))
Мне религия всю жизнь восстановила. Что-то не замечал я за наркотиком такой способности.
А насчет привязанности. У тебя тоже три зависимости.
1. еда - без нее ты не сможешь прожить и двух месяцев.
2. вода - отсилы неделю протянешь.
3. воздух - без него помрешь через несколько минут.
2. вода - отсилы неделю протянешь.
Александр Прилуков
а еще добавь табак, вино, девушки, и многое другое, чего мой друг ты не сделаешь ибо боишься.
Нет не для всех. Я вот в детстве и крестик носил и даже перед сном крестился, а потом повзрослел и осознал какой ерундой занимаюсь и довольна легко все это бросил, чего и всем остальным желаю.
религия... может быть.. .
А вот Вера.. . -дык к ней ...еще прийти... надо.. . :)
Только религия не убивает, как наркотик.
Александр Прилуков
мне бы такую уверенность.
Петр Романов
Убивает, убивает....Не сомневайтесь
Верить Богу, любить Его, надеяться на Него-замечательно!
некоторые просыпаются и осознают что религия это яд.
не обязательно так подсажиаться на религи . во всем есть мера и её надо прсто соблюдать ((((((((((
Конечно, религия есть естественная потребность человека. Если не в Бога веришь, то в Ленина или кого-то другого.
Классика: Религия-опиум для народа!