Религия, вера
Почему так много одиноких, отчаявшихся людей, которые потеряли надежду встретить свою "половинку"?
Общество у нас поганое.
Женщин больше чем мужчин, но главное, что эмансипация работает так, что уже все следователи скоро будут только женщины.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Омар Хайям.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Омар Хайям.
Эгоизм испепеляет жизнь человеку...
Потому что отчаялись, не верят, что найдут, поэтому и не находят.
патамушта стыд потеряли и 7 заповедь забыли
чтобы найти свою "половинку - надо из себя представлять "половинку".наверно все эти люди представляют из себя "целое"
Потому, что идут по-жизни с девизом:" Лучше жить одной, чем жить с кем попало".
Что бы ответить на этот вопрос надо знать ДАНО, а именно биографию таких людей о которых вы спрашиваете . А гадать то что, у каждого СВОЯ ИСТОРИЯ .
они не сидят на сайтах знакомств и ждут с моря погоды
Потому, что не научились любить как любит Бог
Потомучто всем принцев на белом мерседесе подавай и красоток
не знаю как у Вас, но у меня куча интресных дел и мне лень манипулировать мужиками ( вовремя поныть, вовремя пожалеть, вовремя поругать) как это делают другие. Мужики!!!! Не, пишите мне муйню вроде того -"не встретила еще нормааааального", всеми вами манипулируют Ваши самочки в кулуарах они жалуются на то как им это надоело но без этого либо ссора либо не интересно....
это не я их так)
Потому что, некоторые действуют, пытаются заинтересовать девушку, а ей нравится другой, допустим, некоторые просто боятся исправляться, для того чтобы нравится девушкам, имею ввиду про полноватых людей. Другие просто, сидят на заднем месте ровно, либо люди, не традиционной ориентации.