Религия, вера

Действительно Все продается и покупается в наши дни? У всего есть цена?

ЧелоВечность, если продался значит алчный.
Справедливость если продалась значит продажная.
Не обманите вы себя, вы капля с вас всё считается вы всего лишь творение во Вселенной как и всё что есть в ней.
Не смотрите на тех что в греху все заплятят за это . они вам как соблазн.

32. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(Послание к Римлянам 1:32)
Но у всего есть цена жизнь или смерть вам выбирать.
Вас не кто насильно не тянет не в какую веру не в какие Знания вы ЧелоВек у вас своё время но когда оно выйдет, останесь вы живы в своём сознании или на вас Крест будет в сырой земле ( Смерть) ?
Для вас ваща жизнь безценная не потеряйе её в похоти и алчности знайте где ваше и не отдавайте его .
Обед кончился пойду по делам .
Karen Najaryan
Лучший ответ
Не все есть товар.
Сколько стоит радуга? Бессмысленный вопрос, не так ли?
Стас Сон
Аня К Все есть товар!
Нет, не всё продается. Это такая присказка.. но как всякая сказка мало связана с реальностью..
Naxid Djafarov
Вы очень ограниченно мыслите.
Цена - это на базаре.
А в жизни очень важна ОЦЕНКА.
Это радикально всё меняет и ваш вопрос в том числе.
Каждый в своей жизни жаждет оценки.
КАЖДЫЙ.
Берик Абдуллин
Есть вполне себе беценная вещь, как например самая крцглая сфера, идеально круглая. Ее учёные вам не продадут, хотя, сами потратились на нее вполне реально. И эта сфера показывает точно килограмм. Так что да, даже вещи бесценны бывают. :)
Ну и музеи вам не продадут самые старые вещи, каким бы камнем они не являлись. :) я думаю, даже корону свою монарх вам вряд ли продаст, разве что дейстыиткльно нцжда будет дикая в деньгах. :)
может и не все.. но очень многое..
Олег Бакулин
Только у физического.
За все приходится расплачиваться)
так люди и свои души продают посредникам богов за получение благ на том свете и вечной жизни... кому ж страданиями то нравится жить?
не всё ДРУЖБА настоящая не продается)
Анна Бабаева
Светлана Мальцева почитайте или посмотрите постановки "Визит старой дамы" Дюрренматта
там инструкция подробная...
Хорошо, что можно купить нужное. А ненужное и покупать не ст0ит.
бесценные вещи конечно есть это любовь доброта здоровье многовековая родовая совесть... ну это конечно на любителя таких как я а так действительно все продается если даже сам человек есть товар на рынке труда и он стоит ровно столько на сколько его оценивает его работодатель и страховщик...
В наши дни всё имеет цену. Бесценно так же имеет цену, т. к. обладает стоимостью.
Дамир Кирамов
душами торгуют оптом и в розницу!
Igor E
Некоторые миллиардеры отдали все свои сбережения в обмен на здоровье и жизнь, но это не возможно. Но есть ещё что, то ценнее жизни, теперешней жизни, это взаимоотношения с Создателем, Отцом. Это купить не возможно, при этом доступно для всех.
Продать можно только материальное, нравственное не продаётся.
Лида Яковлева
Да. Но одно что не возможно купить Это Уважение! Любовь! Верность! Люди в наше время знают больше цену вещей, а вот ценить людей и человеческие качества вот это они не знают.
Если Вы о деньгах, то это беспредельная тупость так думать.

А как бы Вы ответили на этот вопрос?