Видимо ещё один претендент на СВЯТОСТЬ...
"Если неверные еретики не прельщают никого из православных, то не следует делать им зла и ненавидеть, когда же увидим, что неверные и еретики хотят прельстить православных, тогда подобает не только ненавидеть их или осуждать, но и проклинать, и наносить им раны, освящая тем свою руку...
Таким образом, совершенно ясно и понятно воистину всем людям, что и святителям, и священникам, и инокам, и простым людям — всем христианам подобает осуждать и проклинать еретиков и отступников, а царям, князьям и мирским судьям подобает посылать их в заточение и предавать лютым казням." - Святой Иосиф Волоцкий.
Религия, вера
Что думаете о предложении протоирея Чаплина об уничтожении ракетами предателей Родины?
Вор, который сам громче всех кричит: Держи вора!
Жаль что о духовном не думает, предложил бы всем грехолюбцам мельничный жернов на шею и в море.
Вот в Саудовской Аравии нет моратория на смертную казнь развратникам, ворам и убийцам. Вот по христиански живут.
У вас не голова а... Откуда вы берете эту ересь? А про мусульман слабо?!
Чолпон Тойчубекова

После загадочного исчезновения с наших экранов Жириновского, кто то должен восполнять создавшийся вакуум.
___________________
Чаплину все же не удастся затмить Вольфовича. Тот намедни обещал расстреливать парламентариев. ))
___________________
врагов моих люблю, с врагами отечество воюю а врагов ГОСПОДА ХРИСТА ненавижу ( святой Филарет Московский )
Atanas Bunov
Враги Господа это кто? Развратники, воры, пьяницы и убийцы? Или они друзья Богу твоему Сатане?
Татьяна Бочарникова
врагоненавистник какой то
кто роет другому яму, сам в неё и упадет
контроль рождаемости нас спасет, повышение эффективности производства, вложения в науку оправдают себя в виде более эффективного потребления ресурсов, пропадет голод и нищета, исчезнет необходимость в тяжелом изнурительном труде на износ, здоровье людей улучшится, исчезнут болезни вызываемые перенаселением, а серьезные эпидемии существенно замедлят свое распространение. появится возможность качественного индивидуального обслуживания.
и цена всему этому - проявить немного здравомыслия
Он экстремист?
Все злодеянии от мира неверии, от неверных.
он злой