Религия, вера

А почему сейчас Бог не пишет и не диктует ни кому, продолжение писания?

Сева Чайка
Сева Чайка
20 471
Чернилы кончились ))))
НД
Назым Дегенбаева
13 155
Лучший ответ
Сева Чайка Сейчас новую религию создают. Слыхал?
https://www.youtube.com/watch?v=gdAFXU7NEnA
Либо достойных нет, либо давно забил на всех нас непутёвых.
Ххl )))
Ххl )))
90 932
все, что нужно для нашего спасения уже сказано
Зачем? Эти заповеди еще не все выполняют.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22
RH
Rovshan Haciyev
62 487
Сейчас у него другие инструменты - видео на ютубе с просветленными людьми, сатсанги, ретрины в Индии и Таиланде, и прочее..

Просветленных стало так много, и они в такой доступности с помощью инета, что нет необходимости что-то кому-то писать под диктовку. Тем более, что все они говорят те же вещи, о которых когда-то сказал Христос.

Желающий да обрящет.
ЮГ
Юрий Генцель
50 687
В Библию Бог записал информацию ещё на тысячу лет вперёд. Должно еще это исполниться.
В библии все есть на эту тему. Если интересно так возьми и прочти.
Ваше время еще не настало Вы не готовы к тем знаниям которые вам будут даны.
Он продиктовал ВСЁ, что нужно!

ВСЁ, что нужно для того, что бы Вам быть счастливой и здесь и сейчас, и в Вечности!
Написание Библии завершено. В ней записано все, что Бог хотел донести до людей. Поэтому сейчас Бог ожидает от нас, что мы будем относиться с уважением к Библии и будем ее регулярно читать. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16,17).
Сева Чайка Тогда почему вы в инете? Идите читайте библию
все оглохли и ослепли
Арабов Иномжон ИСТИНА:
1. РАЗУМ без СЕРДЦА - холодный расчёт - суть дьявола.
А СЕРДЦЕ без РАЗУМА - "овцы" - фанатизм, пустоцвет и бесплодие - слуги сатаны.

2. Ибо РАЗУМ - узкий путь ПОЗНАНИЯ мудрости Творца - основа взаимопонимания и сотворения совместно с Богом РАЯ на земле (Мф. 6,33).

3. Поэтому гармония СЕРДЦА и РАЗУМА в гл. заповеди - Божий ЗАКОН ЛЮБВИ и меч ИСТИНЫ для "венца" творения, который разделяет Бога от сатаны и ДОБРО от ЗЛА - и в нём ПОБЕДА над дьяволом и СПАСЕНИЕ души и мира - Евангелие Царствия от Христа (Мф. 24,14).
4. Поэтому сатана подменил гл. заповедь на вторую - и лишил вас меча ИСТИНЫ:
Гал. 5,14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.
И стал вашим богом - и ведёт мир в ПОГИБЕЛЬ...

5. ПРОЗРЕЙТЕ! (См. ЛК...)
Все необходимое записано

Похожие вопросы