Религия, вера

Что хорошего дала Религия людям?

https://www.youtube.com/watch?v=Tb0S4sQEkFo
Инквизиция сжигают тех кто был не угоден Ватикану ,
Ватикан выдаёт индульгенцию, в которой сказано всёчто вы делате всё вам прощается : насилие, убийство, грабёж и тд.
Это всё дело рук Христиан они одевали на себя Знак смерти - Крест и несли они его по Земле.

Вы мало пострадали от Религий, хорошо значит страданий к вам добавится это ваш выбор.
Mis-Akonya
открыла всем понимание что все рабы безвольные и лучше всего не родиться на этот свет
Суцепин Иван
Лучший ответ
Mis-Akonya Лучше вы уже приняли решение тогда когда вас сюда присылали до рождения.
Теперь цените что имеете и не оправдывайтесь глупостью.
Светлана Тихонович в Сиднее на огромном супермаркете написано-БОЖЕ спаси меня от религии
Инквизиция уже 300 лет никого не сжигает, и во время инквизиции от атеистов погибло в 1000 раз больше людей
Инна Ольдикова
Mis-Akonya Сплетни.
А почему всё существующее Вы рассматриваете лишь с позиции, чтобы Вам что-то давали?
Тормозит развитие познания истины
а ты девятую суру 5 аят почему не упомянуло-там чёрным по белому написано рубите им головы и пальцы
католицизм это не всё христианство.
Mis-Akonya Семь тысяч официальных конфессий христианства, католицизм это основание трона Христианства, Ватикан.
Человеческий фактор - зараженность грехом вносит свои искажения во все, даже в благое.
Отмените религию, веру в Бога, что тогда случиться с человечеством?
Думаю, что человечество уничтожит себя.

Вера в Бога это сдерживающий фактор сохраняющий нас от хаоса, беспредела и анархии.

Возьмем к примеру советский период, к чему приводило отрицания существования Бога?
К массовому уничтожению людей - холокосту собственного населения.
Можно вспомнить декрет о национализации женщины, все незамужние женщины поступали в распоряжение некого совета, а он их распределял на временное пользование различным мужчинам по разнарядке.

Так что как не крути без Бога жизнь станет скотской.

Собственно все религии кроме Православного Христианства ложные.
Людмила Дадиева Также без Аллаха считают ИГИЛовцы
Страх..
Елена Скрябина
Истинные христиане не воюют . Иисус сказал кто возьмёт меч ...от меча и погибнет .А если убивают так это не христиане ...ибо нарушают повеление Христа .
Artur Xangaldyan
Лариса Устелемова Я на хуютвоего христосика вертел и магомедика тоже-это жидовские пророки
Mis-Akonya Это слова от Александра Невского, вы библию видимо не читали.
И еще не забывай, сколько денег потратило человечество на постройку храмов. Если бы все они пошли на развитие науки, то, что мы называем научной фантастикой, было бы нашнй повседневностью.
Сейчас, ксати, на территории РФ действует закон об оскорблении чувстьв верующих, т. е. практически инквизиция.
мирное небо над головой и одно это перевесит все айфоны и прочие прибамбасы вместе взятые