Религия, вера
зачем мы веруем в Бога, а поклоняемся Иисусу христу, зачем такое двухличие???
А кто вас разберет
"Я и Отец одно"
Христос не Всемогущий Бог. Он его Сын. Иисус сам поклонялся своему небесному Отцу, а также постоянно молился, ища помощи и поддержки у него. Отец более Сына и поэтому достоин большей почести, чем Сын. Даже сам Христос никогда на место своего Отца не претендовал. Кто чтит Сына больше, чем Отца, не соблюдает никакой субординации в своем заблуждении и невежестве.
Татьяна Никитюк
Я к Отцу Моему иду (Ин. 14:12). Это Иисус сказал ученикам, идя на смерть. Идти к Отцу значит – идти к смерти. Преодоление смерти воскресением замещение сил Отца силами сына. В этом открывается сила Святого Духа. Из Бога Отца родятся человек и природа. Пр ирода обречена сама собой на увядание. В Боге Сыне она проходит через смерть, чтобы снова ожить силой Святого Духа.
А зачем Вы так делаете?
Вы? А кто же вас знает сектантов. У нас Бог Триедин: Отец, Сын и Святой Дух!
Шамиль Умурзаков
А сколько в Троице Сынов Божьих? Один как я понимаю Бог Сын, а второй Сын Человеческий - агнец, Или Сын Человеческий, человек Иисус не является Троицей ?
Это явная подмена, которую сотворил диавол в головах христиан.
Иисус Христос - Бог в облике человека.
Если вы поклоняетесь, значит вас и надо пытать; я вот никому не поклоняюсь.
Они ещё не поняли, что диавол стал христианским "богом" в обход Заповедей, в маске спасителя, с крестом на могиле, после которой не живут, потому что Лазарь спит, а не живёт, а царство небесное внутри вас.
Мы поклоняемся Богу через Иисуса Христа . Другого способа для поклонения нет . Раньше Богу поклонялись в Храме Соломона, теперь этот Храм Иисус .
Татьяна Никитюк
Только через веру в Бога Христа люди становятся Богочеловеками с бессмертной душой. Все религии и секты Отца - ведут к смерти души, это - Иудаизм, Магометанство, Иеговизм, Атеизм (в атеизме Отец замаскирован под именем Материя).
Я к Отцу Моему иду (Ин. 14:12). Это Иисус сказал ученикам, идя на смерть. Идти к Отцу значит – идти к смерти. Преодоление смерти воскресением замещение сил Отца силами Сына. В этом открывается сила Святого Духа. Из Бога Отца родятся человек и природа. Пр ирода обречена сама собой на увядание. В Боге Сыне она проходит через смерть, чтобы снова ожить силой Святого Духа.
Если поверить бесовскому лжеучению, что Иисус Христос не Всемогущий Бог, то и спасения нет, ибо "проклят человек, который надеется на человека" (Иер. 17.5). мы ожидаем: "блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа" (Тит. 2.13), "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян. 4.12)
Я к Отцу Моему иду (Ин. 14:12). Это Иисус сказал ученикам, идя на смерть. Идти к Отцу значит – идти к смерти. Преодоление смерти воскресением замещение сил Отца силами Сына. В этом открывается сила Святого Духа. Из Бога Отца родятся человек и природа. Природа обречена сама собой на увядание. В Боге Сыне она проходит через смерть, чтобы снова ожить силой Святого Духа.
Триединство Бога во всех религиях.. Не надо поклоняться.. поклоняются только идолам
ну затем что бы отцы этой секты вас имели по всякому . овцы вы из
общего стада. вам чушь внушили вот вы и верите в бога а не богу.
Мне тоже это не понятно, а самое главное сами же его типо распяли на кресте, а теперь поклоняются ему, и крестятся.