Рассказывают о каком-то большом Взрыве.
Предположим, что это правда. Чисто теоретически. Теперь представим какая температура была во время этого Взрыва! Выжженный ваккум! Ну и какая жизнь после этого могла сама по себе потом нарисоваться?
Как можно поверить в этот бред сумасшедшего? Атеисты, ау....
Религия, вера
Как могла возникнуть жизнь после большого взрыва?
Это еще полбеды. А вот как глупость разум породила-это точно абсурд.
Первоэлементы после большого взрыва стали основой для ДНК. Могли смешаться все четыре азотистых основания, присущих ДНК - аденин, гуанин, тимин и цитозин...
Сначала появились органические соединения, и пошло-поехало )
Удивительно как смогла выжить жизнь, после такого большого взрыва.
никто никогда не узнает...
если всё узнать, как учёным тогда жить?... им не за что будет платить зарплату...
Это уже второстепенный вопрос, главный откуда и как появились все законы этого мира и сама логика.
Через 10 млрд. лет Вселенная остыла до 3 Кельвинов
Галина Миронова
Остыла? Чтобы остыть энергия должна куда-то деться.
по-твоему бог лепил тебя из глины. хотя смотря на таких даунов как ты это возможно
это утверждает человеческая наука. но духовность говорит об этом так. Бог разделился в бесконечности чтоб испытать свои знания на опыте физическом в каждой своей частице войдя во все образы испытав себя как Бога
вы хотя бы школьную какую энциклопедию почитали
Всё очень просто. У тебя есть монитор и системник. Теперь ты включаешь комп, момент включения - подача электричества (электронов) и есть точечный взрыв, который распространяется по всему экрану, это галактики, одни летят быстрей, другие медленней, но весь этот хаос упорядочивает системник, и мы видим вполне понятную картинку на экране. Так вот, мы и есть тот самый пиксель во вселенной, который наблюдает другой пользователь на своем гипермониторе. и задает дурацкие вопросы. Так доступно?
А кто вам вообще сказал, что жизнь зародилась в момент этого взрыва, да еще и, судя по написанному, где-то в эпицентре? о_О
По закону термодинамики взрыв имеет свойства разрушать, но никак не созидать. Теорию большого взрыва очевидно придумали бесы в насмешку над человеком разумным
Когда произошел большой взрыв - произошли первые общие предки обезьяны и человека - это были ДНК, РНК, ДНР и ЛНР. И в результате эволюции на их основе возникли первые компьютеры, которые эволюционировали в первых роботов, которые полетели осваивать Альфа Центавру. Тогда из праха человека и обезьяны образовались первые планеты и Звезды выползли из Черных Дыр.
Вот и вся теория.
"Ты че такой серьезный? Он не верит!" В. В. Путин
Вот и вся теория.
попробуй эксперимент. взорви
Люди, чего вы? Это ж просто троллинг, не бывает таких клинических идиотов на самом деле)