Религия, вера

Что бы сказала религия если бы ученные придумали лекарство от старение?

Либо стали бы говорить, что это от бесов и в действительности душа улетает в ад, а в человека вселяется бес и выдает себя за человека. Либо сказали бы, что создавшим это ученым помог бог
Нина Денисова
Лучший ответ
Они бы первые его пить стали. щас же прививки делают и к докторам бегут, забывая при этом, что на всё воля божья
Да человечество вымирает наоборот от ваших ученых.
Пусть сначала научатся менять цвет волос или кожи.
они элементарного (для Бога) не могут.
Владимир Архангелов А чегож тогда по докторам бегаете, лечились бы молитвами
Влад Евтушенко солярий, краска для волос.
Наталья Головко Все правильно, как и было предсказано:
https://otvet.mail.ru/answer/1865696392

Какой только херни не брякнет верующий недочеловек, чтобы только отстоять свое "право" на тупость и невежество.
Александр Чупраков Да ты чтооооо? От ученых все мрут??? Были времена когда люди до 30-40 лет не доживали, и после этого ты хочешь саказть что, что люди умирают от ученых???
Придумали от старения - антиоксиданты. Но не от смерти же. Человек запрограммирован на 120 лет - Бог ( гены) запрограммировал. Ученые только стараются обеспечить человечеству "выполнить " программу
Оксана Оксана
*настюшка* (Прибытко) А что если нарушить программу? вообще убрать гены и придумать другое что то а?
У меня как раз есть рассказ на эту тему. прочти... http://www.proza.ru/2016/04/05/1409
Виктор Набоков
От старения не значит от смерти. Допустим даже, ученые нашли лекарство от старости и человек никогда не будет стареть, но он все равно умрет рано или поздно. Никто не может жить в материи вечно, ибо материя не подразумевает вечную жизнь. Материя тленна.
*настюшка* (Прибытко) а если сделать материю на столько прочную что даже прибывание внутри черной дыры переживет?
Она бы сказала, что еслибыкабизмом не занимается, и грибы во рту не выращивает. )))
Стареем мы от нашего несовершенства. поэтому ученые не в силах изобрести такое лекарство, чтобы люди вернулись к нему, Можно сказать. что Иисус и есть то "лекарство",которое вернёт нам всё ,чего лишила нас первая человеческая пара- Иоанна 3:16; Откровение 21:4.
Ничего бы не сказала. Все по плану.
Сергей Чернев
*настюшка* (Прибытко) Типа "обещали вечную жизнь? получайте!")))
буддистом бы это не понравилось
*настюшка* (Прибытко) о да, сансара сдохла бы)))
и теория переселение душ тоже))))
ж. па