Исправленное писание от свидетелей или от других?
10. И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
(Откровение Иоанна Богослова 22:10-13)
-Я знаю свои слова.
Религия, вера
Кто сказал: " Пусть злые творят зло, а добрые творят добро, ибо что предрешено на Небесах, того не избежать" ?
не знаю кто сказал... у Бутусова есть песня... негодяй и ангел... каждый должен быть тем кто он есть... значит он нужен таким...
"Всё зависит от Вас самих... " из песни... (Ёлка) https://youtu.be/O7zKAQR0kVo
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Откровение 22 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/66/22/ © bible.by
Интересно, что он перед этим курил?
Пусть дурной человек продолжает делать дурное, пусть мерзавец творит свои мерзости, пусть добрый творит добро, и тот, кто свят, пусть остается свят. Иоана 22:11 в Библии
Не знаю кто сказал это, Я не верю что всё предрешено на небесах, Если так то жизнь не имеет смысла, Судьба человека в его руках, Он в силе изменять свою жизнь к лучщему