Религия, вера

если бог есть, то почему вы по воде не ходите?

ходим
Zmb Zmb
Лучший ответ
Даже над водой ходим - по мосту
Alesya.. Zhapaeva.. т. е. библия сказка
Весна на дворе, свежо-с.
Володя Бирюков
Настёнка *** Отдай весло дураа!!
нужно пройти все ступени пробуждения, вначале
Alesya.. Zhapaeva.. кто нибудь прошел?
Чтобы ходить по воде, надо достичь высокого уровня святости (от Бога), либо быть магом высшей категории (от дьявола).
Anton L
зато по воздуху хожу- подойдет?))
Потому что, чтобы ходить по воде, надо стать легче воды, т. е. - отринуть все земные привязанности - стать святым. Святой Юродивый ради Христа - Василий Блаженный, даже зимой по Москве, ходил голый и ничего не имел, и при этом, не просто ходил по воде, а - перелетал Москву реку. http://hranive.ru/7920/
Таня Лях
Alesya.. Zhapaeva.. и в чём проблема?
Ходят, пo палубе кораблей.
Юля Степанова
Лучше задайте себе другой вопрос, если Бога нет, то почему я еще жив?
Зачем вам ходить по воде и как это относится к спасению от греха-зла и негатива в вас.
Zarina Ilyasova***
Alesya.. Zhapaeva.. ты почему по воде не ходишь?
какая вода? ты посмотри на людей особенно в глубинке - необразованая серая масса жаждущая дать волю своим грязным инстинктам через финансовую страду
Юля Степанова У них воздух чище, поэтому инстинкты в норме.
Потому что мы люди.. Ходил по воде Иисус и Петрович с Его разрешения.. Да и ко всему Он чуть не утонул ибо вера слаба.. А если у апостала вера при виде таких чудес вера осталась.. То сейчас то ты от нас че хочешь, от людей.
Потому-что мы не богини и не боги над водой же летим (на самолёте по мосту)
ходить по воде можно но меньше метра пол два шага вот это возможно