Религия, вера

что плохого вы увидели в правильном славлении, почему вы там видите язычество, это что по вашему правильное славление?

православие-правильное славление
православие было у наших дохристианских предков, они славили мир богов - Правь.
православие наших предков, не было религией, это было мировоззхрение, где богов почитали, но не поклонялись как рабы.
христианство нам навязали византийское и называлось оно правоверным ( ортодоксальным).
так образовалось на Руси два течение ведическое православие и христианское правоверие.
желая искоренить Родную веру, в христианстве правоверие заменили на православие, так образовалось христианское православие.
все ведические праздники были заменены христианскими, а на местах силы, построены храмы.
со временем новые поколения забыли свои корни, а официальная академическая история сильно искажает прошлое...
Александра Бурьяненко
Лучший ответ
колхоз невежд ...какое же это православие?
Т@нюш@ Смирнов@
Правильно славить - это не свое православие славить))))))
Ондасын Махашов а есть своё и чужое?))
Сказано:" Господу Богу одному поклоняйся и ему одному служи","Не создай себе кумира, ни образа его, не поклоняйся и не служи ему..","Славу Нетленного Бога, изменили в образ подобный тленному человеку.... заменили истину ложью.... служили твари (творению) вместо Творца",если бы православные чтили бы одного Христа на иконе, то было бы пол беды, но сотни "святых"к которым они молятся, как и Богу, на которых возлагают надежды, как на Бога, которым служат и стоят пред ними в благоговении и почитании и смирении, как перед Богом, за то что Славу Господа нашего подменили славой человека, за это и отвечать будут пред Богом! сразу скажу предвкушая комментарии, каждый ответит за свое, но нарушение двух первых Заповедей Божьих серьезное нарушение, не говоря уже о четвертой....
каким образом славите? Аарон тоже думал что правильно славит и отлил ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА.
Ондасын Махашов и ты думаешь что правильно славишь, при этом православие считаешь язычеством, ты противоречишь сам себе
Вот ужо Ваш вопрос медаротор из своего трамплюкатора трамплюкирует и тогда узнаете, как правильно зимует кузькина мать! Как вы вообще осмелились про государственнага жреца языком разойтись?
Марина Шевчук