Религия, вера
Согласны ли Вы с цитатой из Библии?
А теперь все встали и показали на деле ,
И в каком месте он это сказал? Что-то я в евангелиях такого не помню
Согласна.
То есть как это: "Согласны" или "не согласны", если речь идет о Библии!
Так дело не пойдет- ты или веришь, или думаешь: третьего тут не дано!
Но если ты только задумался, "А правильно ли там написано..." -О, ужас! Ты уже грешник!
Безусловно. Дарующий блаженее принимающего дар.
Я согласен с Истиной, а не с Библией, друг.
Да, но давать только во благо.
абсолютно!
поддерживать слабых! но не лентяев, бездельников, обманщиков, мошенников, опустившихся, алкашей и пр. сделавших свой выбор сознательно
всё что отдал - то твоё.верую - ибо абсурдно

да
Согласен
Да. Истинное счастье в дарении.
«...ибо доброхотно дающего любит Бог» (2 Коринфянам 9:7).
Когда мы делаем добро, мы испытываем счастье. Чем чаще делаем -тем чаще испытываем. Не зря же богатые люди занимаются благотворительностью. Деньги приносят счастье, до определенного уровня, а потом люди ищут другой источник счастья и радости.
Это слова Иисуса. Он жил по этому принципу и был счастлив.
Согласны. Денег не проси. Не дам.
я эту книженцию прочла и ни один раз и не суйте мне ваши недочеты и недопонимания в ней.
Бескорыстно помогая другим, мы испытываем глубокое удовлетворение. Радость, которую мы получаем, делая что-то для других, поможет нам справляться с трудными жизненными обстоятельствами.
Когда есть че давать, когда нет, посмотрю на вас, блаженые вы наши))