Религия, вера
Богу слуги нужны?
Ангелы-служебные духи и служат Богу для человека, чтобы обожить человека, сделать таким же как Христос-в воскресении. Для этого Бог создал человека по Своему образу, а образ Бога-Христос, по нему сделан человек.
Ему нужны прирожденные актеры.
Свидетели, как выяснилось, больше не нужны.
Рустам Кадиев
К свидетеля понятые придут скоро.
Это вопрос не потребности, а "статуса", разве Бог не достоин Славы, Чести, поклонения?
Рустам Кадиев
«Шерифа проблемы индейцев не интересуют!»
Богу никто не нужен. Это нам нужен Бог...
::)|Черный Жеребец|(::
...Кружков, Кружков.... даже если Богъ и проявится на планете - ты никогда не склонишься пред ним!
Богу нужны верующие и преданные люди, чтобы через них нести остальным Благую Весть.
В религии используется более точный термин - рабы
Ему на хрен никто не нужен, по причине его полного отсутствия в Природе.
Ему нет. А нам нужно. Приходится. Определятся. В мире всего два пути. Служить Богу или служить лукавому. Третьего не дано.
Если бог всемогущий, то не нужны ему ни рабы, ни слуги, ни деньги, а если всё-таки нужны, то это скорее всего не бог, а кто-то совсем другой с вполне земными потребностями.. ))
Богу никто не нужен. Ни слуги, ни друзья, ни даже рабы.
...твой бох - Сатан! И тебе с этим жить+
....
Людей и гениев Я создал, чтоб лишь склонились предо Мной,
0т них ни пищи, ни награды не нужно Мне, ни мзды иной.
Я Сам — кормилец и поилец и Мне всегда могучим быть.
Несправедливые да стихнут, Меня бы им не торопить:
Одна и та же доля кары везде неправедным таким.
Неверным — горе от Расчета, который был обещан им!
....
Коран
....
Коран
Наталия Назаркина
Привет. Давно хотел узнать, что за гении имеются в виду в этом аяте?
"Людей и гениев Я создал"- что за странность?
рабы нужнее
сгоняй в Африку
привези в трюме черножопых
Заплатит тебе золотом
сгоняй в Африку
привези в трюме черножопых
Заплатит тебе золотом