Религия, вера
Почему злые люди этого мира, называют любовь-соплями, а веру глупостью?
Есть такое понимание - как слепая вера. Это фанатичная вера основанная на неразумном восприятии чужого мнения. Попробуй сам осознать - почему ты в это веришь, разберись, разложи всё по полочкам в своём сознании. И если осознаешь - твоя вера только укрепится. А любовь это состояние души, чувство. Если люди этого не чувствуют, то и не они и не ты не виноваты. А тебе важно мнение злых людей? Зачем тебе оно? Что ты хочешь им доказать?
Фортовый Фортовый
мы говорим о просто веры, не касаясь отклонений. Так вопросы не решаются, как вы решаете такой способ манипуляции сознанием как у вас- работает в спецслужбах, где промывают мозги.
Любовь, это навязанное русским чувство собственника, стремление обладать всё в больших размерах тем, что понравилось, несмотря на всю порочность данного эгоистического чувства. Что касается верующих, дак они сами называют себя стадом, что автоматически подразумевает их глупость, а то что - ВЕРА - познание света, считается кем-то глупостью, дак это от незнания предмета, не более того.
у кого что болит.. тот о том и говорит
Сам спросил - сам ответил )
Злые как раз верят и любят и пакостят всем остальным оправдываясь этим.
Фортовый Фортовый
это какое то извращение.
Потому что в НАШЕ время.. верить в то что было ПРИМЕНИМО! лишь 2000 лет назад = как минимум ГЛУПО!! ты не находишь?..
-Это всё равно что ковырять скалы - гвоздём! при современном развитии техники
Никто ж тебе не ставит в вину что ты живёшь ПРОШЛЫМ..!! Но от этого с тебя не снимается ответственность за осознание окружающих людей которые живут БУДУЩИМ!!.. =так отчего ж ты таких людей называешь злыми, от своего узкого мировоззрения???
И любовь и вера обусловлены наличием или отсутствием наркотиков вырабатываемых организмом. К стати для многих вера является наказанием т. к. боГ отнимает у них разум.
примеры - фстудию!...
не считайте злыми тех, кто думает иначе, чем Вы...)))
Фортовый Фортовый
любовь называть соплями могут только злые, которые не знают любви.
Злой или добрый-это каждый понимает по разному. А в науке нет бога вообще-это факт.
Фортовый Фортовый
в науке нет доказательств Бога, потому что наукой правит атеизм-идеология которая все уничтожает. Здравый смысл атеизму несвойственен потому что запрещают говорить о Боге не имея никаких оснований говорить так, ведь не доказано что Бога нет, а утверждающие должны представить доказательства иначе им нет доверия. атеистам нет доверия.
Разве есть злые люди? Есть лишь запутавшиеся... Может стоит им сострадать?
К цыганам прояви любовь и веру, тогда поймёшь.
Вы веру в выдуманных богов называете глупостью?
Потому, что НЕ способны любить и верить. Бракованные в общем....
Ответ заключен в самом вопросе: потому что они "злые"..)
правильно, только не сотона ожесточил, а Бог
Фортовый Фортовый
Бог спасает людей, но люди по своей злой природе -ожесточаются слушая навевание сатаны. Если бы сатана не навевал то люди уже давно жили бы в раю. Змей и Адама сделал смертным, когда внушил съесть плод с дерева приносящим в природу человека грех-зло и смерть, иначе познать их невозможно.
Хорошо сказано в одной древней книге 2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся
Недостаток Библейских знаний.
всё относительно, для кого то и ты злой, но не всё то золото что блестит, ты снова доброе путаешь с приятным)
Фортовый Фортовый
почему любовь называют соплями, а веру-глупостью. Получу от вас когда нибудь вразумительный ответ?
У Вас добрые глаза, но Вы так увлеклись игрой в войнушку (религия с атеизмом) лично я бы мог предложить Вам пройтись прогуляться подышать весной, ведь Весна это рождение нового позитивного настроя следующего лета) Ну это всего лишь моё мнение, можете не обращать на него внимания!
Фортовый Фортовый
РАНО КУРИТЬ ТРУБКУ МИРА/,КОГДА ВЕЗДЕ ГРОМЫХАЕТ.