Религия, вера

Психические расстройства от одержимости бесами???

от НЕ-РАЗносторонне-УМНОГО ратрачивания психической энергии. Когда происходит энергетическое истощение и плоти и Духа, тогда возможно и одержание. Психическая энергия, это иммунитет Духа, наращивание её происходит через следование соВЕСТИ сердца.
Ирина Вождаева
Лучший ответ
Это уже крайняя степень
да
Серик Абралиев
Есть такое, но всегда - ещё бывает от искушений и иллюзий (насылаемых тёмными силами...).
Бывает и такое ...но не обязательно.
Милашка Баль
зашла сказать что у вас красивая аватарка и ник))) даже настроение поднимается.. .
как будто на вопрос к весне зашла) )

по вопросу не хочется писать.. . настроение немного не то.
Полина Жданова
нет. одержимость это одержимость, а психическое расстройство-это психическое расстройство.
Зина Ускова
Бесы вот это от психического расстройства.
Разумеется. И психушки, по большому счёту - совершенно бесполезные сооружения. Надо бы их упразднить, а всем психам вместо лечения устроить отчитку (экзорцизм то есть) . Просто, как всё гениальное. Почему до сих пор этого никто не сделал? )))
Так думают дикари.
Инесса Кириченко Так думают православные батюшки, и в православной лит-ре...
да нет, бесы одержимы мной
Ertay Shakizadauly
Ну почему же, не обязательно. Это может быть у тех кто занимается магией или сатанизмом, но в основном это просто заболевание связанное с какими то проблемами в жизни, а скорее всего-заболевание гол. мозга-может быть наследственным на уровне геннов. Проверить можно, сейчас делают такие анализы.
Айгуль Мусабекова а тот кто занимается сатанизмом разве не одержим бесами? кстати у кого проблемы с головным мозгом, тоже одержимы только проявляется это таким способом...
если идти на их поводу ...не заниматься духовным ростом.. искать причины всех несчастий в других.. то они конечно же в виде мыслей. . упадничества.. депрессии овладеют вами..