Религия, вера
Зачем человеку обязательно нужен третий вариант на выбор, если два предложенных его не устраивают?
Чтобы иметь определённое мнение по вопросу.
Выбор будет- больший.
Hаталья Панюшкина
а что он даст? не понравится и 3й, и 4й...
если два варианта не противоположны, тогда нужен третий. должна быть альтернатива выбора
Hаталья Панюшкина
100 процентов, что 3й тоже не вариант для него...
А если не устраивают три - то нужен четвертый...
Третий вариант на самом деле сатана уже предлагает. Человечество постепенно готовят к тому чтобы официально объявить что мы не одиноки во вселенной.
Дьявол в альянсе с Ватиканом и правящей элитой активизировались. Пожалуй единственное чем может быть прекрасно это время это что те кто подпирали попой диваны под давлением сатаны проснутся и начнут искать Бога и Его присутствия в страхе потерять душу. То что грядет на всех нас это не для сосунков. Глобальный переворот и правление антихриста. И здесь на нейтралке не прокатит как никогда, потому что грядет тотальное вторжение в частную жизнь и диктатура падших ангелов не только через государство но и напрямую через инопланетян. Ватикан это все знает и они в тесном сотрудничестве с этими "детьми звезд". И многие купятся на это пришествие со звезд "спасителя".
А это, как при игре в напёрстки, надо не меньше двух, чтобы дурить лохов.
Истина всегда однозначна и не требует вариантов.
Второзаконие 30 стих 15 - 20. Что касается жизни, есть только два варианта. В других вопросах вариантов может быть много, но всегда есть один проверенный, лучший.
у людей что 2 что 22 варианта равнозначны по отношению к человеку.
Жизнь или смерть, третьего не дано.