Религия, вера

Почему в Храме Христа Спасителя устраивают танцы и пляски?

Этих уже наказали.
Юрий Полтараусов
Лучший ответ
эти танцы не тем где совершается литургия, так что пусть поют и танцуют
Гриша 55555
Грубо говоря, религия - это искусственно созданная ситуация для приведения людей в чувства природные. Злоупотреблять не следует ни в чём. Но какой-то сенсор должен быть. Если вам не нравится что-либо, то можно найти то, что нравится. Группа депутатов, занимающаяся демографией как политикой, может ответить на ваши чаяния и на умничания. Смотря что нужно. Если вы умничаете, то искусственно вызываете гнев Божий и лекцию часа на 4 без перерыва. Лики не такие уж и святые, если сравнить с нуждающимися или отстающими от интернета, от игр для развития и обретения навыков работы с современной техникой. Одним слово: сейчас вы рискуете запретить ходьбу и начать выбирать инвалидную коляску. Но ведь можно и не торопиться. Когда я был музыкантом в юности, то заметил, что молодёжь города танцует Сиртаки, греческий стиль танца. Это самое аккуратное, что можно придумать в этом плане, очень целомудренно по сравнению с национальными танцами Латинской Америки и Африки. Сиртаки под СиСи Кейч или Модерн Токинг - это обычно, это Ласковый май, опять-же, Руки вверх. Мы ещё не разогрелись толком. Не волнуйтесь.
ki
kisa-91-11
потому что в школы ходят с кадилами...
Новый троль?
Naile Eliyeva
Там весь храм в масонской символике.
Это у них такая молитва своеобразная, творческие люди...
Ольга Хмелева
Я конечно не специалист, но по-моему место действия не богослужебные помещения, а конференц-зал. Сам Храм Христа Спасителя и весь связанный с ним комплекс сооружений принадлежат мэрии Москвы, а не Церкви. Там ещё и ресторан есть ))) Ужос.
Иван Корх
Мракобесие что тут скажешь..
Елена Кобзева
Это, по-видимому, ритуал по вызову духов умерших. И сам поп читает заклинания...
Танцы и пляски девченок которые показали кем и чем являются люди... да и вообше в этой церкви и до них было много чего. Просто нужно заранее заплатить и арендовать, а потом вытворят чего хочеш...
Потому что дебилы