Религия, вера
Почему атеистам в отличии от верующих не надо верить в ад, чтобы быть хорошими людьми?
Чтобы быть хорошим человеком вообще ничего не надо, кроме собственного желания
Так атеисты не верят ни в Бога, ни в Чёрта, ни в рай, ни в ад, живут свои умом.
Как предатель Отца может быть хорошим.
Среди атеистов много грамотных, нравственных людей.
верующие в Бога верят а вас предупреждают о последствии ваших - как любого преступника предупреждают что он в конце концов ответит за свои дела
У верующих присутствует страх, у атеистов он попросту отсутствует, что ни делается всё к лучшему- такой девиз у них.
А им надо верить в рай на земле!
Но от господства атеизма на земле
она и преврощается в ужасный ад!
Но от господства атеизма на земле
она и преврощается в ужасный ад!
"....В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:
(Христианский портал: Апологетика, рф)
То, что им не надо верить в ад, не значит, что они будут хорошими.
Законы РФ и наказания за них некто не отменял
P. S Я сам верующий . Мои друзья атеисты очень хорошо знают законы РФ вот и мой вывод из этого .
есть два загона... один называется "Верующий " там стрегут... а другой "Атеист" там забивают на колбасу
Одни - хорошие от природы, не смотря ни на горести, ни на воспитание, другие стараются быть хорошими, учатся быть хорошими, методом кнута и пряника, стращают их что бы не озверели вконец, третьим при жизни прилетает так, что им не до мыслей об аде... разные все и пути у всех разные...
Потому-что у них есть мозг (без обид, ок?).