Религия, вера
Что движет человеком-безбожником бес конца в ответах повторяющего "Бога нет... Бога нет... Бога нет..."?
Бес конца и движет....
Это явно что в таких дьявол вселился.
страх.. отрицание-тоже реакция.
Безумие.
Прекрасный вопрос
Для этого вы должны понимать, что религия это афера власти которая попыталась внедрить в общество свои законы, образы и понятия как бы подписанные от лица Бога
И чтобы не принимать эту ересь человеку проще сказать, что Бога нет и назваться атеистом
Нами движет Сатана?!
орфография
правильно бога нет без конца
и это понимай как хочешь
правильно бога нет без конца
и это понимай как хочешь
аутотренингом занимается
разум
Бога нет.
Алина Герцева
Ну вот и поясните, что вами движет.
так религия же учит что всем лишь только бог движет
невыносимость мысли, что за всё придётся держать ответ.
Бездельники и гопота. По их деградации и манере изложения можно понять что это гопники вообще.
Атеисты притворяются - я так думаю. Христос: Самый маловерный из всех тот, кто более других молится и думает, что от того ему более других дано будет. Ибо сам он не разумеет, во что верит. Словно попрошайка, ни на что иное не способный, униженно молит об исполнении желаний. Что клянчишь ты у бога? Иль думаешь, ошибся он, послав тебе то, что имеешь, и поучать его хочешь, как ошибку ту исправить должно? То значит не разумен твой Бог. Почто его тогда Богом называешь, зачем в него веришь и молишься ему зачем? Сам ты не знаешь чему кланяешься. И мало в тебе веры истинной.
Говорю же тебе, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к Богу придёшь.
Возраст.. это школьники)
Точно такая же упоротость, как и верующими, которые постоянно постят, что он есть))
С Вашей точки зрения, им движет диавол, однозначно... ;)
Алина Герцева
Откуда вы знаете?
неверие - вид веры.
то же, что и тех, кто твердит "Бог есть, Бог есть.."
Верующие от атеистов не далеко ушли в своих мантрах. ;)
фанатики были и будут. как веруны так и атеисты. два разных стада.
вместо того что бы изучать жизнь и богов с их причудами они деградируют.
Бог есть, но они полагают, если громко и долго повторять, ^Бога нет^, то Его не станет.