Религия, вера

друзья мои! мир вам! если бы всё произошло "само по себе", согласно идеологии атеистов, то я сейчас лежал бы на диване..

Людмила S
Размечтался! в лучшем случае на полу пещеры на травяной подстилке.... даже не на шкуре, поскольку всех мамонтов уже съели....)))))) )
Разум - вот что самое удивительное и самое чуждое физическому миру.
Irina Eskina
Лучший ответ
По еще одной их теории можно взорвать этот диван!! !Может что-то путное потом само собой получится?
Слыш среди своих божьих коровках утрируи и не договариваи текст, они (УМНЕИ) атеистов они тебя поимут.
а ты не выноси мусор, не покупай продуктов и не .. ну ты понял - и сам поймешь, шо делается это само СОБОЙ!))))
А в аквариумах бы плавали ЩУКА и Золотая рыбка!
=))Brov**2** Love...
Абсурдно это то что ты здесь написал. А православие еще больший бред.
Ну почему же абсурдна? Атеисты ведь не верят в то, что "туалетная бумага сама подтирает". А вот теисты верят в то, что несколько слов, произнесённых в нужном порядке с применением соответствующей атрибутики могут помочь от болезни или ещё в чём-нибудь.
Вот представь, идет человек в огород и готовит человек землю, и обрабатывает её, и культивирует и удобряет. а потом идет человек и засевает в землю нужные ему семена растений всяческих. И растут они и дают плоды свои. И контролирует человек рост растений, и заботится о них и ухаживает за ними, и пропалывает их и поливает их. А теперь представь. Не стало человека. растения погибнут без ухода. Засохнут. Одичают. Их погубят сорняки и т. д. А в животном мире то же самое происходит. К чему я клоню? Не находите ли вы странным, что жизнь образовалась на Земля как бы "вдруг", из ниоткуда? В таком впечатляющем многообразии? У меня есть предположение, что Землю просто "засеяли" однажды, предварительно подготовив почву.. . А может быть и не однажды...
Алексей Орлов
Все и так падает само собой вниз, безо всякого вашего усилия. Бросайте мусор из окна.
В мире множество вещей происходят само собой - всемирное тяготение, ядерный распад и так далее и так далее.
ну конечно вы правы - бох создал нас из глины! обладая хотяб мозгом хомяка, как можно верить в креационизм?
а какая не абсурдная....
Ой не надо только про всемирное тяготение, ученые до сих пор не поймут как там и что, почему солнце с его огромной массой не поглотило ближние планеты???? Или почему не разлетелись наоборот?
Dmitryi Simahin
Это все очень долго объяснять. Атомы, молекулы, белки, бактерии, гены, эволюция.. .
Если бы ваши предки обезьяны вели себя сходным образом, вы бы не родились в этом мире.
Vasea Postolachi
не ленись ленится.
Алла Лагуш
А пускай руководитель большой какой нибудь фирмы всё бросит чтобы шло всё само собой а? Что из этого будет? Хаос! А по теории атеистов было всё амечательно.