Религия, вера

Вы сторонник эволюции или сотворения?

Ирина Утюлова
кто сказал что эволюция не может быть творением?
Санек Сонцев
Лучший ответ
Естественно, эволюции! Я атеист..
Махал Махалыч
Одно другому не противоречит.
Процесс Сотворение это по сути ускоренный процесс Эволюции.
Зачем ждать миллионы - миллиарды лет эволюции, если можно искусственным путём создать всё за более короткий срок?
Ирина Павлова
Сотворения.

Читайте
Генри Моррис Сотворение мира: научный подход.
София Лункина
Сотворения.
Илюха Андреев
Сотворение это один из путей эволюции.
эволюция посолидней выглядит
сотворения посредством эволюции
Zlata Poddubnaya
Сторонник разума.
Эволюция подтверждена наукой, а о сотворении говорят альтернативно одарённые.
К чему быть сторонником, если это не имеет нужного веса.
Митя Молчанов
эволюция точно отстой
Я сторонник того, что ВСЁ просто ЕСТЬ! И в результате Космической Эволюции всё преображается, изменяется, развивается по Спирали Беспредельности под названием -Жизнь. А, выдумки ограниченного мозга человека мне не по нраву.
Эволюции, причем исключающей всякие творения. Впрочем, лишь до тех пор, пока не будет найдено лучшее объяснение. Кто знает - может завтра кто-то осилит не биться как истеричка в комментариях, по поводу того, что его всерьез не воспринимают, а предложит действительно достойную и обоснованную версию разумного сотворения. А то и бога предъявит. Вопреки здравому смыслу, я все еще верю, что не все верующие - клинические кретины.
Сотворения.
Aleksandr Khokhlov
И того и другого.
Мыслящие верующие не противопоставляют эти понятия.
Dautova Bibigul
Сотворения
Карина Агапова
Странный выбор.... А вы верите, что в долине реки Инд живут люди с собачьими головами? А хрустальный небесный свод в качестве альтернативы не хотите предложить?

Любой образованный человек в курсе, что теория эволюция является единственной научной теорией, объясняющей механизмы развития живой природы. Креационизм - удел либо круглых идиотов, либо мерзавцев, зарабатывающих на людском невежестве.
Вообще то эволюция в природе - миф, почище сказок о Гарри Поттере. А в сказки я не верю. А вот написанное в Библии, Коране постоянно находит свое подтверждение.
Kabul Abdurahmanov
Сотворения.
Естественно сотворения. Быть противником Бога - это безумие.
за последние столетия наблюдения над гомо сапиенс смотрите человек изобрел много чего - паровую машину, андронный коолайдер, сотовый телефон - то есть говорят стал умнее. ( некоторые говорят где то умнее а где то нет - знания стали другие )
но если взять человека как биологический вид - за последние 2000 лет - что в нем стало лучше? какие то гены в нем добавились хорошие, стал он крепче здоровее? эволюция как происходит? если до того человек из обезьяны стал человеком и накопил много хороших и полезных генов, то значит и сейчас накапливает и становиться как биологический вид здоровее, идет в развитии .
данные есть у кого по сравнению генотипа древних и современных египтян что стало лучше, хуже?
Ruslan Ruslan
Реинкарнация
Сотворенной эволюции
Учение о сотворение более логично и имеет смысл!
Anya
эволюция
Достаточно на соски посмотреть мужские и понять зачем они? тут явно не в пользу сотворения