Религия, вера
За чем христиане врут, что еврейский равин Исус искупил их грехи смертью своей? Разве христиане ни по уши в грехах?
Что я только что прочитал?
За высокими стенами своих аппартаментов?)
Шучу.
Христиане как правило не врут, если это действительно Христиане и то, что Иисус искупил грехи, это не значит, что дал гарантию, что Христиане не будут грешить совсем.. покаяние (метанойя) делает из грешника праведника, но и праведник согрешает.
Есть свинья, а есть овца.. и обе могут попасть в грязь.. если овца попадает в грязь, она испытывает дискомфорт в грязи и желает очиститься, ха свинья любит грязь и купаться в ней.. так что разница в отношении к грязи (греху).
Шучу.
Не все христиане, а только протестанты.
На самом деле, конечно, каждый САМ отвечает за СВОИ грехи.
Православие, католицизм, протестантизм (Москва. Храм Димитрия Донского, 2015.03.15) — Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=bPa87FgzSww
Он был принесен иудеями в жертву всеприношения по закону Моисея-о жертвах и каждая жертва искупала человека от греха. Вам не понять иудейский менталитет и их законы. ведь вы привыкли к своим понятиям и законам.
1.Христос не был раввином. Скорей, бродячим проповедником.
2.Кто и насколько в грехах, судить не тебе.
по уши, но оставлены жить, не уничтожены
1.зачем-пишется слитно! 2.христиане не врут! 3Христос не раввин!. 4Все люди грешны и вы не исключение5хРИСТОС ИСКУПИЛ ВСЕХ, кто в него ВЕРИТ, А ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, значит это вас не касается
Артём Нестеров
Это раньше клоунов в школе учили.. И православных тоже ))
Оксана Чикина
Фуй с ним. Пусть пишется.
Любая религия держится только на лжи.
«Ложь сделали мы своим укрытием (бастионом)»
Ветхий завет (Тора), (Исайя, гл. 28:15).
Как сделать так, чтобы люди никогда не узнали правду? Надо её спрятать… А ложь разделить на две части и заставить людей спорить: — которая из них правда.
«Самая главная тайна
жрецов древнего Египта»
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
«Самая главная тайна
жрецов древнего Египта»
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
кто сказал что они врут?! им сказали во что верить и баста... остальное надо спрашивать у еврействующих, если духу у гоя хватит)))