Религия, вера
Почему то некоторым верующим так не безразличны атеисты?
Подобным людям главное доказать свою правоту, причем не важно в каком вопросе. Они будут ввязываться в любой спор, даже если не разбираются в теме. ))
лучше сказать язычники, атеист и такой же как язычник
....как же можно быть безразличным к человеку, который сам себе яму роет,
и даже не догадывается об этом?...
Вселенная - один живой организм.
Всё взаимосвязано.
патамушта некоторые пока еще не стали настоящими верующими
Теперь я понимаю, почему в томских ответах один человек предлагал создать категорию атеизм. Если бы была такая категория, я бы туда не заходила.
Понимаете, это как собачья какашка на тротуаре - обращать на нее внимание вроде бы не имеет смысла, но совсем не замечать тоже нельзя. Как-то так...
Вообще то нет такого особого небезразличия именно к тем кто себя называет атеистами ,
Уверовавшие христиане несут благую весть всем людям, предлагают спасение, но не навязывают . это дело добровольное согласно свободой воли человека . Но лучше принять спасение, сейчас благоприятное время, шанс не стоит упускать . Но выбор за человеком .
У атеистов логика простa: зайти на религиозный ресурс и кричать, что верующие заставляют верить))
Не все понимают смысла религии. Бог говорил праповедовать, но не заставлять идти в церковь силой. У каждого есть выбор и нормальные верующие это знают. Но есть еще и гордость, когда люди полюбому знают, как другим надо жить, они используют лишь свою точку зрения и не смотрят по бокам. Каждый человек вправе решать чему верить.
НЕ безразличны потому что верующие-фанатики и хотят всех вовлечь в свое безумство. Во что бы то ни стало убедить и доказать, что они ЗНАЮТ, а остальные нет. Что они чисты и попадут обязательно в рай)) А все, кто так не считают- сволочи и мерзавцы тупые
Данил Живанков
Знают всё обо всем - атеисты; утверждая, что вера- это отсутствие знаний. Демагог, ты и софист!
их бесит безразличие атеистов к ним
мазохисты одним словом