Религия, вера
Вот мы, христиане точно знаем, что будет после смерти и потому не боимся ее... А вы боитесь, ибо не знаете?
Я Христианин)
Однако, всё равно мы все умрём...
Никто, ничего не знает досконально, но бояться смерти не стоит в любом случае.
а я точно знаю..
:)
что ничего не будет. И не боюсь этого..
:)
что ничего не будет. И не боюсь этого..
Исходя их этой логики, все верующие мамаши должны желать смерти своим, пока ещё безгрешным детям - им-то царствие небесное гарантировано. Но не тут-то было...
Да, а мы боимся, ведь после смерти просто пустота, был ты и нет тебя и никогда больше не будет. Но после смерти нет и страха
как же вы можете не бояться, если один из вариантов ужасен по вашим же рассказам, а куда именно вы попадете, вы не знаете
да и рай место похоже еще то, рехнуться можно став бесполым существом, весь смысл жизни которого в том, чтобы славить вашего идола
Я- атеист, мне по барабану, что вы там себе напредставляли
Я знаю и не боюсь.
ничего ты не знаешь..
не свисти..
и ник то не знает..
не свисти..
и ник то не знает..
я только промежуточного состояния боюсь
После смерти будет следующий уровень - ИСТОРИЯ (бестелесный мир), а не рай или божье царство, куда так стремятся христиане. А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, что, как вы понимаете, не так просто, а не молиться Иисусу. Он, точно, не поможет. А вляпаться, в ИСТОРИЮ, с ним можно легко. А вляпаться в ИСТОРИЮ, это худшее, что может быть. Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это - ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы ИМЕНАМИ героев, что бы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ ищет останки погибших солдат, что бы узнать их ИМЕНА, и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому, ВСЕ ХОТЯТ, в том числе и вы, быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что, именно ТАК И НАДО, а не как делают христиане - готовятся в рай.
А верующие, кстати, на следующий уровень не переходят. Их туда не пускают. Они по ГОСТу не подходят. Не верите? Везде есть улица ЛЕНИНА, но нигде нет улицы попа Гапона, или ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОПА. И не будет. Верующих поджидает реинкарнация. Они будет снова удобрять землю, пока не поумнеют.

жаль вас, христиан... всю жизнь мечтать о Царстве и в итоге как все умереть))
Ирина Яранцева
не жалейте)) мы счасливы
То есть верующие уверены, что попадут в рай?
Вот вы, христиане ДУМАЕТЕ С ЧТО ЗНАЕТЕ, что будет после смерти. А на самом деде не знаете ничего. И мы не боимся смерти потому что нет смысла бояться неизбежного.
Ольга Соколова
Ничего они не знают. Следующий уровень, после смерти, это ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Они этого, точно, не знают.
...и что конкретно Вы знаете?... наверняка!...)))
Ирина Яранцева
ад или рай.. два варианта
Не надо врать. Вы боитесь, ибо инстинкт самосохранения никто не отменял. И мы тоже боимся. Боятся все, у кого в норме психика. Но в большинстве случаев не самой смерти, а причиняемых ею страданий. "Пока я жив, смерти нет. А когда она есть, нет уже меня. Тогда чего бояться?"
Ирина Яранцева
нет) я лично нет..
а знания откуда? из книжек или слов проповедника? интересное легковерие, так и шахидов готовят, обещая сладкую жизнь.
ничего не боимся, у нас бог-Великий Кукулькан.)
Интересно, как вы будете поступать, если ваши предположения о жизни после смерти окажутся не совсем таким как на вы себе представляете и думаете что знаете)
Да. Будете гнить в земельке, пока Иисус не поднимет Вас на суд божий. Ну а так как никто не знает когда это будет и будет ли вообще - то ваши фантазии слабое утешение.))))))))))))))))
Не врите вы как и все люди боитесь смерти.
После смерти нечего не будет, твой мозг просто отключится.
Христианство (религию рабов) придумали иудеи. Стремно пресмыкаться на этом свете и на том. Ударил жид по левой щеке - ставь уёб ку правую. С такой религией и здесь них уя не видите, и там ждать хорошего не приходится. А главное - дети ваши будут перед жидами на цырлах плясать. Не обидно? Жить в говне сейчас, с надеждой в будущем что-то получить? Да кто даст рабу благодать? Черти в задницу будут жарить и на том свете, за любовь к рабству. ИМХО.
Верующие придумали себе что будет после смерти. Тем более что доказательств что это так будет ровно ноль.
Ikromitdin Sadridinov
Читаю ваши ответы) как это ноль? А пророки для вас пустое место что ли
Угу, чиновники у нас тоже, каждый второй верующий, но это не мешает им воровать.
Vitaliy ???????????
Они воруют во благо)
Все боятся смерти и все заблуждаютя что её не боятся кода попадаешь в смертельно опасную ситуацию поймешь что сомобманом занимались.
Евгения Зарипова
Нет смысла бояться неизбежного.
никто не знает что будет после смерти. Нет ни одного случая, что бы человек вернулся после биологической смерти с того света и рассказал про загробный мир. А библия - сборник сказок.
Ирина Яранцева
есть много случаев и рассказов тех, кто вернулся