Религия, вера
- Почему Ангелы и другие Небожители невидимы для человеческого глаза?
Человек грешен, поэтому невидимы.
Потому что это духовные сущности, они живут не в материальном мире...
Сильно вибрируют их "частицы")
Кто не слеп - тот видит.
вы просто редко в небо смотрите...)))

Потому что духовное могут видеть духовные глаза. А когда человек духовно мертв то есть атеист наследующий проклятие Адама, или духовно слаб то он не может видеть духовные вещи. Как физическое тело если его не кормить зачахнеть и человек впадет в кому и сдохнет так и духовное тело если его не питать Словом Бога, не молиться, не иметь отношений с Богом постоянных впадает в кому и человек перестает быть чувствительным ко всем духовным вещам как в своей жизни так и вообще в том числе к видению ангелов, бесов. Хотя они могут и материализовываться. В Библии такие упоминания есть. Как впрочем и демоны могут перейти в видимый спектр.
они в другом измерении. Люди живут в третьем измерении и их разум не выдержит, если реально будут видеть четвёртое измерение. Есть такой мультик, где во втором измерении появились обитатели третьего, все жители второго измерения были в шоке, их жизни угрожала опасность
до поры.. для чистоты выбора
нельзя увидеть того, чего в природе не существует
Екклесиаст 2:14
у мудрого глаза его — в голове его,
в сказках всегда всё странно
Еще как видимы. Просто крылья под теннисками прячут:))
Рома Степаненко
а тенниска эта чта ?
и об этом теперь поздно и не следует боле говорить!
Они живут в другой плоскости, в параллельном мире, более тонком
Они находятся в другом пространственном измерении, не обязательно в нашем плотном и трехмерном, хотя этих небожителей и на Луне хватает.
Они видимы, и они являются нам.
Но только мы не можем увидеть их истинный образ. Истинный образ ангелов (вестников) описан в Библии. Человек просто не в силах воспринять их образ, и тогда они являются в виде привычного нам образа-ввиде людей.
По идеи, как писал Паоло Коэльо, "ангелы общаются с нами через уста людей". Так что подумайте об этом.
частота волны разница...))
Потому что это без телесные энергетические существа образ которых, если уловить их энергетику, рисуется сознанием самостоятельно, как переводчик для человека с языка энергии.
Потому что их НЕТ
духовная сфера невидима для плоти